• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в передней подвеске.

evilempire

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может у кого была проблема?
При наезде на кочки рельсы или на любую неровность отчетливо слышен звук слева спереди.
Подымал авто на подъемнике потрогал пошевелил вроде как есть люфт рулевой тяги или самой рейки (но так как я не спец точно сказать не могу)
Обращался к дилеру указав на рулевую рейку.
Дилер приговорил рулевой вал и поменял его. НО стук не прошел.пробег авто 15 тыщ.
 
Последнее редактирование:

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
evilempire
А что мешает снова обратиться в сервис ? Машина то еще на гарантии.
 

Mer007

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может у кого была проблема?
При наезде на кочки рельсы или на любую неровность отчетливо слышен звук слева спереди.
Подымал авто на подъемнике потрогал пошевелил вроде как есть люфт рулевой тяги или самой рейки (но так как я не спец точно сказать не могу)
Обращался к дилеру указав на рулевую рейку.
Дилер приговорил рулевой вал и поменял его. НО стук не прошел.пробег авто 15 тыщ.

Была похожая ситуация, тоже ездил к дилеру, сказали пластиковая защита днища была плохо закреплена, на мой взгляд бредовые слова, но когда забрал, стучать перестало и уже 3 месяца прошло, не стучит:)
 

evilempire

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может у кого была проблема?
При наезде на кочки рельсы или на любую неровность отчетливо слышен звук слева спереди.
Подымал авто на подъемнике потрогал пошевелил вроде как есть люфт рулевой тяги или самой рейки (но так как я не спец точно сказать не могу)
Обращался к дилеру указав на рулевую рейку.
Дилер приговорил рулевой вал и поменял его. НО стук не прошел.пробег авто 15 тыщ.


ВСЕМ СПАСИБО. Проблема локализована.бри:icon_cool:мчит тормозной супорт
 

Evgeniy1001

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ВСЕМ СПАСИБО. Проблема локализована.бри:icon_cool:мчит тормозной супорт

А что конкретно не так с суппортом и как устранили проблему? Есть похожий стук, особенно на брусчатке, дилер говорит подвеска в порядке.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
А у меня стучит на кочках, но при вывернутых до упора колесах. Влево повернуто вроде как слева стучит, вправо повернуто стучит справа. Но тут я не уверен на 100%, может и всегда только слева стучит. Я как то забил, ссылаясь на особенность. А сейчас почитал и задумался, что можете сказать, мужики?
 

Ростов-ПАПА

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
А у меня стучит на кочках, но при вывернутых до упора колесах. Влево повернуто вроде как слева стучит, вправо повернуто стучит справа. Но тут я не уверен на 100%, может и всегда только слева стучит. Я как то забил, ссылаясь на особенность. А сейчас почитал и задумался, что можете сказать, мужики?

Та же фигня. Стук при вывернутых колесах, особенно когда рельсы переезжаешь. Но чувствуется в руле, как будто рычаг болтается...
 

Ростов-ПАПА

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Если бы не читал эту тему не обратил бы внимание. Но теперь спать не могу кажется.
 

Вальгир

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Авто
WDD2050401F015151
Город
IT, Cisco
При развороте через рельсы тоже слышу стук(
Езжу так уже 2 года+
тупо забил)))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
под колодки двойные прижимные пружины-и вася кот.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Можна.двойной комплект пластин подоложите под колодки.которые в суппорт вставляются.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Так это колодки в суппортах стучат.У меня прошло.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня тоже появились стуки (щелчки) при вращении руля, торможении. Дилер сказал, что стучит защита картера и это не гарантия (мне протянули её, стало хуже) Теперь нужно подкладывать шайбы под болты крепления, чтобы она не гуляла...это спасает на какое то время, либо ставить пластиковую.
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
У меня тоже появились стуки (щелчки) при вращении руля, торможении. Дилер сказал, что стучит защита картера и это не гарантия (мне протянули её, стало хуже) Теперь нужно подкладывать шайбы под болты крепления, чтобы она не гуляла...это спасает на какое то время, либо ставить пластиковую.

А у тебя какая стоит?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ