• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в передней подвеске.

SMELIY333

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня такая же проблема! с оф. дилером бьюсь уже год. заменили рулевую рейку, потом через месяц опять началось тоже самое отрегулировали ее все равно стучит! Я сомневаюсь что это колодки потому что когда появляется звук на кочках тогда и стучит что-то(если руль пошатать влево-вправо). Посмотрите у кого есть такая проблема, пошатайте руль туда сюда. очень интересно стучит ли у вас!?
 

SMELIY333

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может у кого была проблема?
При наезде на кочки рельсы или на любую неровность отчетливо слышен звук слева спереди.
Подымал авто на подъемнике потрогал пошевелил вроде как есть люфт рулевой тяги или самой рейки (но так как я не спец точно сказать не могу)
Обращался к дилеру указав на рулевую рейку.
Дилер приговорил рулевой вал и поменял его. НО стук не прошел.пробег авто 15 тыщ.
Не решили проблему со стуком?
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня такая же проблема! с оф. дилером бьюсь уже год. заменили рулевую рейку, потом через месяц опять началось тоже самое отрегулировали ее все равно стучит! Я сомневаюсь что это колодки потому что когда появляется звук на кочках тогда и стучит что-то(если руль пошатать влево-вправо). Посмотрите у кого есть такая проблема, пошатайте руль туда сюда. очень интересно стучит ли у вас!?
У всех будет стучать при таком вращении на месте.
 

Adteipsum

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, кто как решил проблему со стуком? С подвеской все ок, но стучит на мелких неровностях
 

SMELIY333

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, кто как решил проблему со стуком? С подвеской все ок, но стучит на мелких неровностях
Я вроде решил. "Добил" оф. дилера)))) короче они мне поменяли какие-т сухари в рулевой рейки! при чем сказали что с завода идут не очень надежные а сейчас выпустили новые, более прочные. вот они мне их поменяли, пока вроде нормально! И кстати даже на месте при вращении не стучит! сел в новую у них в салоне нам подстукивает а у меня теперь нет!
 

LEGIONERFR

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Я вроде решил. "Добил" оф. дилера)))) короче они мне поменяли какие-т сухари в рулевой рейки! при чем сказали что с завода идут не очень надежные а сейчас выпустили новые, более прочные. вот они мне их поменяли, пока вроде нормально! И кстати даже на месте при вращении не стучит! сел в новую у них в салоне нам подстукивает а у меня теперь нет!
Здравствуйте а что за сухари не знаете точно?спасибо
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Это втулки наверное.Сухарей там не видел)).
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Прижимной упор рейки они поменяли и отрегулировали зазор
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ага.Из сухарей).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ