• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Стук в подвеске c207 amg e250cgi

Автор темы #1

David009

Новый пользователь
Реакции
0
!!! Глухой стук в передней части особо слышен на маленьких скорстях при неровностях! Машине всего 35000 км я удивляюсь как могут так быстро выйти из строя стойки ! Машину приобрел не давно , стук уже был ! К диллерам не ездил так как машина не гарантийная местные мастера сказали что нужно менять стойки + опорные подшипники а сами опоры не нужно трогать плюс к тому еще и задние оказались подпотевшими но стука не кокого нет! Вибростенд покозал 50% передние и 70% задние (остаток) ! Пока не чего не менял жду весну! Машина в амг и мне кажеться там идет спортивная ходовая часть! Можно ли поставить туда какие ни будь нормальные аморы преднозначенные для российских дорог???

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.125
!!! Глухой стук в передней части особо слышен на маленьких скорстях при неровностях! Машине всего 35000 км я удивляюсь как могут так быстро выйти из строя стойки ! Машину приобрел не давно , стук уже был ! К диллерам не ездил так как машина не гарантийная местные мастера сказали что нужно менять стойки + опорные подшипники а сами опоры не нужно трогать плюс к тому еще и задние оказались подпотевшими но стука не кокого нет! Вибростенд покозал 50% передние и 70% задние (остаток) ! Пока не чего не менял жду весну! Машина в амг и мне кажеться там идет спортивная ходовая часть! Можно ли поставить туда какие ни будь нормальные аморы преднозначенные для российских дорог???
Сайлент блоки передние нормальные ? Что это за стенд который остаток показывает амортизаторов ? Что это вообще за понятие остаток амортизаторов ? Приходится часто с вибростендом работать, он сравнивает работу левого и правого амортизатора, ну никак не остаток

Автор темы #3

David009

Новый пользователь
Реакции
0
Сайлент блоки передние нормальные ? Что это за стенд который остаток показывает амортизаторов ? Что это вообще за понятие остаток амортизаторов ? Приходится часто с вибростендом работать, он сравнивает работу левого и правого амортизатора, ну никак не остаток
Значения вибростенда
Эффективность работы передних амортизаторов
L-58%. R-51%
26мм. 30мм

Задние
L-71%. R-69%
19мм. 20мм
Рекомендации
Замена левой стойки переднего стабилизатора
Запотевание переднего правого амортизатора
Замена левой опоры амортизатора
Запотевание l+R амортизаторов задней подвески

Последнее редактирование:

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.125
Значения вибростенда
Эффективность работы передних амортизаторов
L-58%. R-51%
26мм. 30мм

Задние
L-71%. R-69%
19мм. 20мм
Рекомендации
Замена левой стойки переднего стабилизатора
Запотевание переднего правого амортизатора
Замена левой опоры амортизатора
Запотевание l+R амортизаторов задней подвески
это не остаточный износ. Это сравнение их между собой, сзади норм, спереди отличается
для начала стоит поменять стойки стабилизатора и посмотреть пропадет ли стук

Последнее редактирование:
Автор темы #5

David009

Новый пользователь
Реакции
0
это не остаточный износ. Это сравнение их между собой, сзади норм, спереди отличается
для начала стоит поменять стойки стабилизатора и посмотреть пропадет ли стук
Сасибо))) уже поменял нечего абсалютно не изменилось :)) у нас есть мастерская по мерсам они говорят что это именно аморы типо у них болезнь нужно ставть бельштайн и забыть про это а в пихтине ( это где на стенде смотрели ) сказали что опоры! И первое и второе не дешого стоит! Думаю все таки аморы поменять вот только не знаю какие брать! Могу ли я туда поставить обычные не спортивные?