• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в подвеске c207 amg e250cgi

David009

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
!!! Глухой стук в передней части особо слышен на маленьких скорстях при неровностях! Машине всего 35000 км я удивляюсь как могут так быстро выйти из строя стойки ! Машину приобрел не давно , стук уже был ! К диллерам не ездил так как машина не гарантийная местные мастера сказали что нужно менять стойки + опорные подшипники а сами опоры не нужно трогать плюс к тому еще и задние оказались подпотевшими но стука не кокого нет! Вибростенд покозал 50% передние и 70% задние (остаток) ! Пока не чего не менял жду весну! Машина в амг и мне кажеться там идет спортивная ходовая часть! Можно ли поставить туда какие ни будь нормальные аморы преднозначенные для российских дорог???
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
!!! Глухой стук в передней части особо слышен на маленьких скорстях при неровностях! Машине всего 35000 км я удивляюсь как могут так быстро выйти из строя стойки ! Машину приобрел не давно , стук уже был ! К диллерам не ездил так как машина не гарантийная местные мастера сказали что нужно менять стойки + опорные подшипники а сами опоры не нужно трогать плюс к тому еще и задние оказались подпотевшими но стука не кокого нет! Вибростенд покозал 50% передние и 70% задние (остаток) ! Пока не чего не менял жду весну! Машина в амг и мне кажеться там идет спортивная ходовая часть! Можно ли поставить туда какие ни будь нормальные аморы преднозначенные для российских дорог???
Сайлент блоки передние нормальные ? Что это за стенд который остаток показывает амортизаторов ? Что это вообще за понятие остаток амортизаторов ? Приходится часто с вибростендом работать, он сравнивает работу левого и правого амортизатора, ну никак не остаток
 

David009

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сайлент блоки передние нормальные ? Что это за стенд который остаток показывает амортизаторов ? Что это вообще за понятие остаток амортизаторов ? Приходится часто с вибростендом работать, он сравнивает работу левого и правого амортизатора, ну никак не остаток

Значения вибростенда
Эффективность работы передних амортизаторов
L-58%. R-51%
26мм. 30мм

Задние
L-71%. R-69%
19мм. 20мм
Рекомендации
Замена левой стойки переднего стабилизатора
Запотевание переднего правого амортизатора
Замена левой опоры амортизатора
Запотевание l+R амортизаторов задней подвески
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Значения вибростенда
Эффективность работы передних амортизаторов
L-58%. R-51%
26мм. 30мм

Задние
L-71%. R-69%
19мм. 20мм
Рекомендации
Замена левой стойки переднего стабилизатора
Запотевание переднего правого амортизатора
Замена левой опоры амортизатора
Запотевание l+R амортизаторов задней подвески
это не остаточный износ. Это сравнение их между собой, сзади норм, спереди отличается
для начала стоит поменять стойки стабилизатора и посмотреть пропадет ли стук
 
Последнее редактирование:

David009

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
это не остаточный износ. Это сравнение их между собой, сзади норм, спереди отличается
для начала стоит поменять стойки стабилизатора и посмотреть пропадет ли стук

Сасибо))) уже поменял нечего абсалютно не изменилось :)) у нас есть мастерская по мерсам они говорят что это именно аморы типо у них болезнь нужно ставть бельштайн и забыть про это а в пихтине ( это где на стенде смотрели ) сказали что опоры! И первое и второе не дешого стоит! Думаю все таки аморы поменять вот только не знаю какие брать! Могу ли я туда поставить обычные не спортивные?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ