• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в рулевом управлении

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Только не говорите что нужно было покупать ФОКУС.

:D:D:D нет конечно)осталась одна беда,найти того,кто ставил блок увеличения мощности,стоит 28000,увеличивает с 156 до 196)создал тему,100 просмотров не одного ответа:icon_cry:
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Отпишись пожалуйста,после то,что скажут и может исправят)в общем жду)

Был в Вешках, 22.06.12, просто в шоке... ТО1 заняло 6(шесть) часов !!!! Стуки в рулевом...приемщик сказал, что это норма для С-шек:D, масло привез свое, Мотюль, с допусками все как положено, банку с 0,5 л. масла не вернули...выпили наверное...Добазарился только до замены хрома (всего) и амортизаторов, но почему то только с одной стороны...Сказать, что недоволен, просто ничего не сказать:icon_evil:Просто пидарасы...в хорошем смысле
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Всем привет,очень долго мечтал о мерседесе,и вот стал обладателем w204 c180 2012 года...мало того,что забрал авто из пан авто выехал на МКАД,а его в право ведет,вернулся сделали сход развал,но это ничего не изменило((сейчас пробег 1600 км вчера заметил,что при вращении руля на месте,быстро,влево в право появился стук,хотя при покупке этого не было...когда у меня был новый Форд фокус он начал появляться тысячах на 40 пробеге...это так и должно быть?у кого как подскажите???не знаю ехать к дилера жаловаться или это нормально на новой машине такое?(растроился очень(

ну что сделал этот стук или нет? сегодня обратил внимание что у меня тоже так..
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
1. По стуку при повороте руля.

Если резко и на месте -- стук будет на любой машине. Люфты и зазоры всегда есть. Даже на новой машине. Другое дело -- его громкость. Если бы вы сели в мой бывший Пассат с пробегом в 15000 при температуре -10 и повернули на месте руль -- даже не резко, вы бы, наверное, эвакуатор вызвали от грохота. А это норма была. :)

2. По уводу.

Зря побежали на сход-развал сразу. Нужно все внимательно проверить. Есть такое ощущение на Цешке. Попробуйте проехать по ровной дороге (а правильная дорога имеет уклон вправо) или по встречке. Я тоже сначала так думал -- про увод, потом понял, что все нормально.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
стук есть, у дилера отвели меня в другую С-ку с похожим пробегом, тоже стучит, говорят это норма, подозреваю рейка денег стоит немалых, вот и пытаются отбодаться...не было времени нагибать их, но надо будет съездить...после обещания написать письмо в Германию, становятся более покладистыми )))). Все как всегда, совок и похоже менталитет не изменится никогда....
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
стук есть, у дилера отвели меня в другую С-ку с похожим пробегом, тоже стучит, говорят это норма, подозреваю рейка денег стоит немалых, вот и пытаются отбодаться...не было времени нагибать их, но надо будет съездить...после обещания написать письмо в Германию, становятся более покладистыми )))). Все как всегда, совок и похоже менталитет не изменится никогда....

Не надейтесь. Стук в бОльшей или меньшей степени есть на любой машине, потому что есть зазоры в соединениях: даже тупо "тепловые", если не другие технологические. А в руле еще и люфт узаконенный должен быть, проверяемый на ТО. При резком качании рулем это слышно.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Вообщем заехал сегодня в бывшим офам))) так как других нет, сделал диагностику ходовой, всё при мне, всё нормуль, и стук этот в пределах, правый подшибник отрегулировали.....(оказывается так бывает) и начинает умирать рычаг левый поперечный :((, Остальное тьфу 3раза
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Вообщем спрошу совета: если ехать к ОФдилеру 250 км туда и 250 км обратно=500км (бенз), плюс там пожрать то да сё......чтоб поменять этот рычаг поперечный A 204 330 67 11, в Экзисте есть аналог TRW за 3300, есть смысл просто купить и поставить???

..просто я думаю, что оффы как обычно, хрен закажут эту деталь, хоть и буду пытаться договорится по телефону, чтоб порожником не гонять, а то...приехать, показать что стучит, а потом скажут мол приедете когда придёт запчасть, думаю вы знаете какие они пи*даболы
 
Последнее редактирование:

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
купить аналог и не запариваться, думаю по ходимости будет не сильно отличаться
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
купить аналог и не запариваться, думаю по ходимости будет не сильно отличаться
если честно так и хотел сделать, но блин сегодня вспомнил...что развал потом ну и плюс замена, пятак походу набежит....
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
оригинал с работой у дилера думаю в пятнаху выльется...
 

Alex Rudomanov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня тоже сиук в рулевом при повороте на месте. проехал с этим стуком 101000км и ничего не сломалось!! да жидкость из бачка гура не куда не деваеться хотя еслиб это была рулевая как многие говорят! то жидкость бы точно подьедало! так что про стук сказать реально можно что это норма!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
подскажите есть у кого и что может быть, при повороте руля в салоне с поднятыми стеклами идет шум или свист не громкий думал ремень свистит на насосе проскальзывает поменять а под капотом этого звука нет он в салони при повороте руля если медлено поворачивать руль звука нет! звук в салоне.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Да, у меня тоже появился "двойной" стук, даже похоже на хруст немного, когда выкручиваешь руль именно до конца влево или вправо, раньше его не было, немного стало напрягать:( Кто нить напрягал гарантийщиков по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Temich12

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Да, у меня тоже появился "двойной" стук, даже похоже на хруст немного, когда выкручиваешь руль именно до конца влево или вправо, раньше его не было, немного стало напрягать:( Кто нить напрягал гарантийщиков по этому поводу?
а не могут ли так постукивать опорные подшипники на аммортизаторах? Такая беда была раньше на Меганах 2. Ну это как вариант
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ