• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стуканул движок

rastailya

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
стуканул двигательна мерседес спринтер 313 CDI. :( 2003 г.в. подскажите пожалуйста где можно заказать б/у двигатель, желательно из Германии и что выходит по деньгам? буду очень благодарен
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
есть контора, но тащат по моему из англии, несколько моторов от них клиентам устанавливал, проблем ни с моторами ни с постановкой на учет не было, все доки впорядке...если есть интерес стучись в личку
 

лав4

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Интересует таже проблема купил спринта 2001г с перебитым движком 611981(отказ в регистрации) нужен контрактный .И как не попасть 2й раз с контрактным движком?
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Не знаю,где проживаете,я покупал в Минске,брал с Вито CDI блок с коленвалом и поршневой в сборе 1300-1400 баксов,на спринт дороже,разницы в моторах никакой,только придется просверлить под щуп,там площадка есть и слив с турбины через переходник сделать,маховик и корзина своя остается,желательно и головку взять-400 баксов,свою внимательно осмотри на трещинки между клапанами и свечой накала(больное место) или в керосине цветной мелок пудрой разведи,намаж и протри,микротрещины сразу увидишь,как высохнет...ну удачи
 

Andrey140583

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
стуканул двигатель

стуканул двигательна мерседес спринтер 313 CDI. :( 2003 г.в. подскажите пожалуйста где можно заказать б/у двигатель, желательно из Германии и что выходит по деньгам? буду очень благодарен

Возят без посредников на прямую из Германии. tvoimotor.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ