• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свечи накала на W140

Дмитрий Д 140

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго дня.
Подскажите, может кто сталкивался.
Проблема в чем, после заводки авто, загорается лампа накала свечей. Затем через 20с гаснет.
Проверили не работало 3 свечи, заменили все 6 на новые, с предварительной проверкой на нагрев и омность.
Проблема не исчезла! В добавок после того как гаснет лампа накала свечей, загорается лампа уровня масла и постоянно горит... Уровень масла на максимуме!
Масло менялось 1.500 км назад.
В чем подвох?
Буду благодарен за любые отзывы и советы.
__________________________
Автомобиль: Mercedes S-300
 

Pipa

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Всем доброго дня.
Подскажите, может кто сталкивался.
Проблема в чем, после заводки авто, загорается лампа накала свечей. Затем через 20с гаснет.
Проверили не работало 3 свечи, заменили все 6 на новые, с предварительной проверкой на нагрев и омность.
Проблема не исчезла! В добавок после того как гаснет лампа накала свечей, загорается лампа уровня масла и постоянно горит... Уровень масла на максимуме!
Масло менялось 1.500 км назад.
В чем подвох?
Буду благодарен за любые отзывы и советы.
__________________________
Автомобиль: Mercedes S-300
Здравствуйте, скорее всего вам нужен электрик. Такой сигнал лампы идет при нерабочей свече,тем боллее у вас не работало 3. Уровень масла скорее всего последствие,тронули пошевелили провода,или совпадение неисправностей. У меня w 124 после того как поменял свечи накала,тоже лампа загорелась после заводки,перестал показывать температуру ож. Поменял датчик температуры,кстати он управляет временем разогрева свечей,оказалось пока я лазил там повредил провод с датчика. Может в приборке засада, посоветуйтесь с электриком. Чем мог тем помог.
 

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ