• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свистит приводной ремень

levitan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я с этой машиной еще не сталкивался так что хочу разузнать подробнее о ней в никнуть в каждую мелочь .вообщем вопрос такой почему свистит приводной ремень?.Машина мерседес 200 w124 двигатель 95 года механика без кандёра, пытался сам осмотреть, ремень немного потресканный с внутренней стороны.....и ремень на натяжном ролике находится не по центру...еще заметил что при нажатии на педаль свист увеличивается. Вообщем расскажите кто что знает буду благодарен))))
И еще заметил что на холодную машина не едет вообще появляются провалы ужасные....куда капать с этой проблемой????может свечи поменять??или еще что нибудь??
 
Последнее редактирование:

clerik

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
8
Авто
w124 93 220 m111
Будил Батя мой по утрам соседей, сначала дрянью всякой заливали ремень, хватало не на долго, проблему решили заменой натяжного родика, кстати даже не нового, б.у. от старого хозяина машины остался, ну и ремень за одно поменяли, свист возникал из-за несоосности ролика со шкивами. Сам про это в инете вычитал, роликов в запасе было 3 штуки б.у., выбрал самого на вид "красивого" и угадал :) ремень кстати тоже б.у. поставил от старого хозяина, с того времени наездили уже пару замен масла, свиста нет даже когда на лужи наезжаешь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ