• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сход-развал на пневме.

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Кто сталкивался с процедурой схода-развала на МЛ с пневмоподвеской. Вис выдает разные значения для проверки при разном положении кузова.
Сход-развал делается без СТАРа или СТАРуха при этом обязательна?
 

Lirikul

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
WDC1641861A3885394
Кто сталкивался с процедурой схода-развала на МЛ с пневмоподвеской. Вис выдает разные значения для проверки при разном положении кузова.
Сход-развал делается без СТАРа или СТАРуха при этом обязательна?

Делали без Старухи съело перед внутрь! Переделывал у официалов! Потом делали без Старухи, при замене стойки, все показания в норме! Есть распечатки! Ах, да, после замены стойки делали калибровку!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Износ резины на МЛ частое явление.
 

Lirikul

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
WDC1641861A3885394
Износ резины на МЛ частое явление.

Ну чтобы за месяц чуть ли не до корда?! Первый раз такое видел!!! Да, у меня еще и летняя резина на дисках 20 стояла! Ладно бы я на четверть мили стрелял или гонками занимался! Я подозреваю что есть огромная разница в сходразвале между МЛ с ОФФ пакетом и без!!! А вот в наших сервисах особо не смотрят ВИН и стоят ли там какие то пакеты тем более! Если прочитает опытный специалист в этом деле, то, Уважаемый человек, дай ответ?!
 

Lirikul

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
WDC1641861A3885394
Кто сталкивался с процедурой схода-развала на МЛ с пневмоподвеской. Вис выдает разные значения для проверки при разном положении кузова.
Сход-развал делается без СТАРа или СТАРуха при этом обязательна?

Так все таки, Стар обязателен или можно без него??? Если без Старухи, то в каком положении???
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В нормальном положении, но перед этим нужно сделать калибровку пневмы. Износ внутренней части резины идет, по моему мнению, при езде на высоких скоростях. Т.к. При этом клиренс занижается автоматически и идет износ. ИМХО.
 

Lirikul

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
WDC1641861A3885394
В нормальном положении, но перед этим нужно сделать калибровку пневмы. Износ внутренней части резины идет, по моему мнению, при езде на высоких скоростях. Т.к. При этом клиренс занижается автоматически и идет износ. ИМХО.

Вот! Я и говорю что не пулял! А вот мастера сходразвала не смотрят что у нас стоит, а что нет!!! Сегодня специально посмотрел-выдает как минимум два, а то и три(у кого как) W164!!! :icon_mad:

Насколько я понял: W164, с ОФФ пакетом, ну и АМГ естественно!!!
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может быть. Надо вис смотреть.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
мл без пневмы делаю уже 4 года на обычном стенде-никаких проблем, гл на пневме делал на 3д стенде полет прекрасный, 2 сезона ничего не ест.Калибровка обязательна при ремонтных работах, но врядли от этого жрет резину да так ка вы описываете, только развал.Езжу соответственно 20 и 21 колеса
 

Дима г

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
124 4matik 300 .ml w164 3,2 td 4matik
Город
ремонт авто
развал

m 164 a/s+edl 2005-12
 

Вложения

  • развал.jpg
    развал.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 737

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ