• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сход развал на W124

BULDOZER75

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Авто
Mersedes W124 2.3
Город
Авто
Знаю что если грамотно делать сход развал на 124ом нужна распорка которая ставится между передними колёсами,но куда не приедешь,мастеровые на стенде говорять что она не нужна заезжай я тебе так сделаю.Вопрос,кто делал,как,и результат.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Знаю что если грамотно делать сход развал на 124ом нужна распорка которая ставится между передними колёсами,но куда не приедешь,мастеровые на стенде говорять что она не нужна заезжай я тебе так сделаю.Вопрос,кто делал,как,и результат.

Дедовский метод уже не применяется. Забудь про это.
 

alan-eleev

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
2
Авто
w124 230e wdb1240231b770019
Знаю что если грамотно делать сход развал на 124ом нужна распорка которая ставится между передними колёсами,но куда не приедешь,мастеровые на стенде говорять что она не нужна заезжай я тебе так сделаю.Вопрос,кто делал,как,и результат.
Сколько раз делал, никаких распорок не ставили. Всегда оставался доволен результатом
 

BULDOZER75

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Авто
Mersedes W124 2.3
Город
Авто
Дедовский метод уже не применяется. Забудь про это.

Дедовский это какой с распоркой или без? А остальные больше никто не делал развал?Лень об этом говорить,или нет опыта:icon_question:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Дедовский это какой с распоркой или без? А остальные больше никто не делал развал?Лень об этом говорить,или нет опыта:icon_question:

Именно с ней!!!:icon_e_smile:

Едите на любой компьютерный стенд и спокойно делаете сход развал!!!:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ