• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

сход-развал

Maksim987

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Всем добрый день! Сегодня мне делали сход - развал, задние колеса насколько я понял из слов специалиста не удалось отрегулировать, человек ссылается на то, что в программе стенда нет рекомендаций для регулировки задней оси. Так как я не шарю в этих цифрах, можете ли вы мне подсказать, как отрегулированы мои передняя и задняя оси и насколько критично так ездить, потому что в словах специалиста уверенности я не услышал. Фото со стенда прикрепил к теме
 

Вложения

  • photo_2021-07-22_15-33-16.jpg
    photo_2021-07-22_15-33-16.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 106

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем добрый день! Сегодня мне делали сход - развал, задние колеса насколько я понял из слов специалиста не удалось отрегулировать, человек ссылается на то, что в программе стенда нет рекомендаций для регулировки задней оси. Так как я не шарю в этих цифрах, можете ли вы мне подсказать, как отрегулированы мои передняя и задняя оси и насколько критично так ездить, потому что в словах специалиста уверенности я не услышал. Фото со стенда прикрепил к теме
На Жигулях не регулируется зад!!!
Ещё бы машину угадать!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У легенды форума на столько тонкий юмор, что я ничего не понял!
А что непонятного?
Вы шапку темы читаете?
Если нет то напишу здесь Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
WDB2110651A166121
Учёл на будущее)
Держите данные по вашей машине!
И мой совет - езжайте на сход развал в профильный сервис где в программе есть данные для вашей машины!
 

Вложения

  • 211 передний мост.pdf
    364,8 КБ · Просмотры: 371
  • 211 задний мост.pdf
    301,9 КБ · Просмотры: 106

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
некоторые развальщики не могут сорвать болт развала на задней оси ,так как он прикипает в салентблоке его только пилить, и замена рычага или салентблока с болтом,они начинают подгонять перед под зад ,естественно вешая лапшу на уши , типа видиш все в зеленой зоне , на самом деле машина по управляемости ,становиться совсем не какая ,как говорится еще хуже чем до этого было , у меня такая ситуация была ,
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Всем добрый день! Сегодня мне делали сход - развал, задние колеса насколько я понял из слов специалиста не удалось отрегулировать, человек ссылается на то, что в программе стенда нет рекомендаций для регулировки задней оси. Так как я не шарю в этих цифрах, можете ли вы мне подсказать, как отрегулированы мои передняя и задняя оси и насколько критично так ездить, потому что в словах специалиста уверенности я не услышал. Фото со стенда прикрепил к теме

У них просто почему-то в заданных значениях по передней оси - спорт, а по задней оси - стандарт)))
А если обе оси по спорту смотреть - практически всё в пределах нормы, можно только спереди с развалом и кастером поиграться...
 

Pilot 737

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
W220 S320L
VIN:WDB2201651A304693
День добрый.
Подскажите, где сделать сход развал с пневмокоркцией. Желательно юг московской области.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ