• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Течет вода в ноги к пассажиру с переди

персональный

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем привет . Подскажите из за чего может течь вода в ноги пассажира спереди . моторчик печки ремонтировал уже два раза. и что надо делать или менять и во сколько это встанет
 

фдуч

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
6
Авто
W220/S500 4Matic
Город
+7916З6Ч1222
Присоеденюсь к вопросу, такую же ерунду заметил, когда дожди были, в ноги пассажира льет, как из ведра, из под бардачка, и именно вода, не антифриз
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Мое мнение нужно прочистить дренажные сливы в области samов.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Под капотом в районе моторного щита со стороны пассажира пластиковая решетка- снять- внизу забитый слив- проковырять.

тож надо глянуть на всякий случай, мой стоял 2 года до меня, как начал делать, моторчик печки не работал, я менял, он был весь ржавый, я думаю не лишним будет ковырнуть.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Под капотом в районе моторного щита со стороны пассажира пластиковая решетка- снять- внизу забитый слив- проковырять.

Зачем снимать? Длинной проволокой и напором воды.
 

персональный

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем спасибо за подсказки все сделал сам . да было забито сливное отверстие откачал 1 л. водицы.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Kum174

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
MERSEDES BENZ S430 W220 LONG
попала вода в салон(!!!

ребята! подскажите, был дождь и через воздухо приемник печки, так как он забился и переполнился, то через печку вода попала в салон. правая сторона намочилась. разобрал посушил все вроде работает зажигание включается ,а стартер не срабатывает, что могло произойти -помоготе плз!!!!!!!!
 

Kum174

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
MERSEDES BENZ S430 W220 LONG
попала вода в салон
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

vitalicmers05

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Смотри С правой стороны в моторном отсеке блок предохранителей.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Вода течет на ноги пассажира из под бардачка

Два раза заметил такое.
Первый раз. Авто стоял на стоянке и я обнаружил мокрый коврик передний правый. Обшивки все сухие. Думал протечка кузова. Немнашел.
Второй раз. После мойки на ноги переднего пассажира побежали струйки аоды прямо на ходу.

Я подозреваю, что забиты дренажные отверстия под капотом.
Напишите пожалуйста. Так ли это? Где и сколько отверстий? Смогу ли почистить сам? Есть ли отверстия в задней части кузова?
Прошу описать очнее их расположение или даже фото.
Или причина вообще в другом?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Два раза заметил такое.
Первый раз. Авто стоял на стоянке и я обнаружил мокрый коврик передний правый. Обшивки все сухие. Думал протечка кузова. Немнашел.
Второй раз. После мойки на ноги переднего пассажира побежали струйки аоды прямо на ходу.

Я подозреваю, что забиты дренажные отверстия под капотом.
Напишите пожалуйста. Так ли это? Где и сколько отверстий? Смогу ли почистить сам? Есть ли отверстия в задней части кузова?
Прошу описать очнее их расположение или даже фото.
Или причина вообще в другом?
Заборник воздуха в салон. Под капотом.Со стороны пассажира.Решеточка. Снимаем. Вынимаем две горсти грязи и листьев. Проковыриваем дренаж. Меняем фильтра салона. Если выживет моторчик печки-повезло.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Заборник воздуха в салон. Под капотом.Со стороны пассажира.Решеточка. Снимаем. Вынимаем две горсти грязи и листьев. Проковыриваем дренаж. Меняем фильтра салона. Если выживет моторчик печки-повезло.

Листьев там не должно быть , сетка то стоит, я делал проще сетку не снимал , брал проволоку длинную Ф3 мм и просто проширял в отверстие , а дальше водичкой и все вымылось, до утопления не дошел , вовремя осматриваю авто и курю форум :D (на самом деле заметил непорядок когда колупался с вебастой ).
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
И листья-тополиный пух-мухотва забивает, а сверху пыль вот вам и болото, кстати еще один источник неприятных запахов:icon_e_smile:
 

mexanikus

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Заборник воздуха в салон. Под капотом.Со стороны пассажира.Решеточка. Снимаем. Вынимаем две горсти грязи и листьев. Проковыриваем дренаж. Меняем фильтра салона. Если выживет моторчик печки-повезло.[/QUOT

Блин в моем случае так и было, только моторчик печки сцукко перестал работать и горит постоянно и не выключается экономный режим обдува((( Че моторчику печки ХАНА((:)icon_cry:?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ