• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон через блютуз

jackuzik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Добрый день!
По своему вопросу ничего не нашёл так что плиз не пинайте.
Мерседес 212 Е220 2010 года.
На протяжении месяца работала громкая связь всё ок, два дня назад завожу машину телефон подключается а через 15 сек магнитола сама гаснет и сама включается но потом телефон уже не видит. Коннекчу заново - тоже самое перезагрузка магнитолы.
Сброс настроек на магнитоле делал - ничего!
Может кто знает что за беда, очень привык к громкой связи, не может же телефон перезагружать команд.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
У меня бывает периодически другая проблема, всё законекчено все ок, но когда я начинаю звонить или мне звонят то я просто не слышу гудков и собеседников. Помогает только перезагрузка машины, притом заглушить и завести заново.
Такой проблемы как у тебя не встречал, думаю придется ехать к ОД
 

jackuzik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Да уже раз сто заводил и глушил и настройки сбрасывал и клему снимал, другой телефон тоже подключать пытался - всё тоже самое.
Может кто знает где в Минске грамотно почитать могут?
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Да уже раз сто заводил и глушил и настройки сбрасывал и клему снимал, другой телефон тоже подключать пытался - всё тоже самое.
Может кто знает где в Минске грамотно почитать могут?

Думаю у любого ОД
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Попробуйте не подключать телефон (выключите его).Команд будет перезагружаться? Вы часом навигацию с торента не загружали? Что то похоже,что жёсткий диск в команде крякнулся.
 

Denisp212

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
W212, 200cgi, 2013restyling
У меня бывает периодически другая проблема, всё законекчено все ок, но когда я начинаю звонить или мне звонят то я просто не слышу гудков и собеседников. Помогает только перезагрузка машины, притом заглушить и завести заново.
Такой проблемы как у тебя не встречал, думаю придется ехать к ОД

Может быть просто гудки на телефон переводит? На айфоне например можно выбирать по средством чего связываться: телефон или гарнитура в машине
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Может быть просто гудки на телефон переводит? На айфоне например можно выбирать по средством чего связываться: телефон или гарнитура в машине

нет, там чета в башке точно глючит, слава богу редко. переключение между гарнитурой и динамиком телефона не помогает
 

jackuzik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Попробуйте не подключать телефон (выключите его).Команд будет перезагружаться? Вы часом навигацию с торента не загружали? Что то похоже,что жёсткий диск в команде крякнулся.

Когда телефон не подключаешь всё ок, работает команд, магнитола играет, ничего не перезагружается.
Карт никаких не качал. Всё работало. А потом как только телефон связывается с командом через 15 - 20 сек команд сам выключается и сам включается.
Кстати оригинальные DVD диски которые шли с машиной вставляешь - пишет нечитаемый диск. Хотя диски в отличном состоянии.
 

jackuzik

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Вчера вроде всё само пропало, попробовал вроде удалось поговорить один раз, больше не пробовал. Но почему оригинальные двд диски навигации не видит?
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
у меня ваще голова без навигации так что хз)))
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Добрый день!
По своему вопросу ничего не нашёл так что плиз не пинайте.
Мерседес 212 Е220 2010 года.
На протяжении месяца работала громкая связь всё ок, два дня назад завожу машину телефон подключается а через 15 сек магнитола сама гаснет и сама включается но потом телефон уже не видит. Коннекчу заново - тоже самое перезагрузка магнитолы.
Сброс настроек на магнитоле делал - ничего!
Может кто знает что за беда, очень привык к громкой связи, не может же телефон перезагружать команд.
Сегодня получил такую же проблему, решение нашли?
До этого все работало, телефон Motorola Droid RAZR M.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Сегодня получил такую же проблему, решение нашли?
До этого все работало, телефон Motorola Droid RAZR M.
Поборол перепрошивкой тела на 4.4.2 Kitkat, вероятной причиной было обновление одной из программ на телефоне.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Поборол перепрошивкой тела на 4.4.2 Kitkat, вероятной причиной было обновление одной из программ на телефоне.
Не долго музыка играла, дополнительных программ не устанавливал, но телефон при включенном блюпупе опять начал перегружать голову авто, помогает перезагрузка телефона перед подключением к авто.
 

BlacksRu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Проблему смог решить только 1 способом!

Запретом синхронизации СМС со стороны телефона!

Для этого мы удаляем телефон в настройках магнитолы, удаляем мерседес в телефоне. И начинаем знакомиться заново, телефон спросит, давать ли доступ к СМС, отвечаем нет!

После этого все будет работать!
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Проблему смог решить только 1 способом!

Запретом синхронизации СМС со стороны телефона!

Для этого мы удаляем телефон в настройках магнитолы, удаляем мерседес в телефоне. И начинаем знакомиться заново, телефон спросит, давать ли доступ к СМС, отвечаем нет!

После этого все будет работать!
Ок, спасибо. Не успел отписаться, я на телефоне выключил автосинхронизацию, выходные откатал без вопросов:)
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.

K_mazur

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
БМВ 525 Е60
Город
Транспорт
Привет всем. Перехожу к вам из соседнего бмв клуба. Тут пока новичек и только заказываю новый Е класс конфигуратор очень замороченный до конца с опциями пока так и не определился, но из того что понял так это в аудио 20 опция телефон с громкой связью через блютуз только опция за деньги это так? По умолчания аудио 20 с телефоном не подружится?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ