• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон штатный в S221 (для заднего и переднего пасажира)-особенность.

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Удивительно, сколько недобросовестных барыг и разводил "шифруется" под клубней.
На одном из форумов был у меня диалог с одним "суперклубнем", который барыжит "оставшимися" запчастями от "своего бывшего".
Вопрос был в том, что он барыжил телефонным блоком и утверждал, что этот блок стоит безумных денег (за которые он его и пытался впаривать) потому, что типа этот блок "самый лучший, универсальный, до сих пор ставится, "и вообще позвони официалам, они тебе типа "расскажут""))))
Имея некоторые возможности, я сделал официальный запрос от ААКР И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, который, уверен, будет полезен клубням - владельцам 221 (и не только).

-----------------------------------------------------------------------------------------

очень долго перечислять все достоинства эксклюзивности продаваемого мной телефона вот номер дилеров они все расскажут и про цену тоже 7301111

-----------------------------------------------------------------------------------------


Как оказалось, перечисление заняло 14 секунд))))))

От: ........... Д.А. Кому: Мой
Суббота 29. 12.2014 19:41

Игорь добрый вечер,
По распоряжению директора по сервисному обслуживанию корпоративных VIP-клиентов ................., предоставляю Вам информацию по Вашему вопросу:

Телефонный модуль p/n B67875838 поставлялся для автомобилей Mercedes -Benz W221 с 2004 по 2006 г.в. Модуль 2-го поколения.
На данный момент используется 8-е.

Использовался в т.ч. штатно, включая 2-й месяц 2007 года, но для пассажиров заднего ряда.

Снят с производства, обслуживанию и поставкам не подлежит.

Описание: возможно использование SIM-Карты, как и в современных моделях: В67875878 (B 67876125, B67875839), может работать как самостоятельный телефон, но данного применения не нашел.

Так же имеет возможность работать с современными мобильным телефонами, поддерживающими BlueTooth и только по протоколу SAP!
Сим-карта подходит только от телефонов, использующих 2-х вольтовые сим-карты, современные мобильные устройства используют 3-х вольтовые. Переходников под мини и микро симкарты нет.
Соединение с айфоном 5-й серии и выше, коммуникаторами на базе Андройд и т.д для использования как BlueTooth АDAPTER не гарантируем.
Совместимость с Вашим комманд можно проверить только в случае Вашего личного присутствия на автомобиле.
Цена под заказ (только б/у ) от 8 000 до 12000 рублей, (с учётом наценки компании) в зависимости от состояния аппарата и курса евро на момент оплаты. Ваша скидка на данный товар может составять не более 35% от цены заказа и дня оплаты.
Срок поставки: 5-12 дней (на данный момент до 35) БЕЗ ГАРАНТИИ СОВМЕСТИМОСТИ.
Предоплата: 100%

С Уважением,
.............
Менеджер корпоративного отдела по сервисному обслуживанию Mercedes Benz Мэйджер Авто.
Тел.: +7 (495) 730 11 11
Тел/факс: +7 (495) 730 11 35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для инфы, "танкист" барыжил по цене, больше чем в два раза от цены "официалов" и утверждал об "эксклюзивности" модели)))))))
Оказалось, что её эксклюзивность в том, что она снята с производства, не обслуживается и на... не нужна:)

Надеюсь, мой пост поможет клубням избежать "развода".
Искренне Ваш.
 
Последнее редактирование:

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Вот гад zagoranka,гад и все тут))))))))
С уважением :D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.448
Новый пользователь
zsyqo

Мы ВКонтакте

Верх Низ