• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Специализированный автосервис Мерседес-Бенц на "Новой Риге"

s-gar_logo.png
«Штутгарт Гараж» — это специализированный сервисный центр для автомобилей Mercedes-Benz и Porsche, расположенный на Новой Риге. Мы не зря остановили свой выбор именно на этих марках, ведь немецкие машины — символ практичности и качества, стиля и престижа, скорости и надежности. Такую же немецкую точность, трудолюбие, внимание к деталям мы воплощаем в своей работе.

21764977_1645735498830038_8786365962551746360_n.jpg

Наш технический центр выполняет следующие виды работ:
проведение компьютерной диагностики с аналитическим пониманием неисправностей
техническое обслуживание и ремонт автомобиля
шиномонтаж и балансировка колес
сход-развал на стенде с технологией 3D
ремонт и восстановление двигателей и коробок передач (МКПП, АКПП)
работы с лакокрасочным покрытием и ремонтом кузова
работа с геометрией кузова (стапель)
замена лобовых стекол
установка дополнительного оборудования (камеры заднего вида, парковочные ассистенты и т.п.)
обслуживание кондиционеров
установка и удаление охранной сигнализации

Наши Цены
Нормо-час на все виды работ на Mercedes- Benz - 2800 руб., для а/м старше 10 лет - 2500 руб.
Примеры стоимости основных работ можно посмотреть на нашем сайте: mercedes.s-gar.ru

При использовании мобильного приложения Штутгарт Гараж начисляются бонусные баллы в размере 10% от выполненных работ, которые можно использовать при оплате услуг сервисного центра и/или выбрать подарки из соответствующего раздела (при установке приложения можно использовать промокод 7803)

Мы работаем по официальным дилерским нормативам, у нас вы не найдете придуманных или непонятных нормо-часов.

IMG_4872.jpg

Приезжайте! Мы будем Вам рады!

Нас легко найти - 3-ий км Новорижского шоссе,
д. Гольево, территория производственно-складского комплекса, строение 1

Заезд с кругового движения (пересечение Ильинского и Новорижского шоссе).
Ссылка на маршрут в Яндекс.Карты

Снимок экрана 2022-01-30 в 0.59.40.png

График работы: 9:00 – 21:00, без выходных


Наш сайт: mercedes.s-gar.ru
Контактные телефоны указаны на сайте
Для всех новых клиентов - бесплатная компьютерная диагностика и диагностика подвески

p.s. Мы молоды, энергичны и любим много работать !
 

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Напишите стандартные цены на замену масла в коробке и т.д.!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Вот примеры цен , конечно не все , но любую инфу можно быстро получить по телефону (указан на сайте).

http://s-gar.ru/price

P.S. Замена масла АКПП на большинство машин 1500 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Xctr

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB CLK 240 W209 2003 Tiptronic
Стоимость работы по замене маслосъемных колпачков на 112 моторе ? CLK 240 W209
 

vittof

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
двигатель 272

Подскажите пожалуйста. На скорости 140 загорелась неиспрвность двигателя. В сервисе обнаружили неисправную свечу 1 цилиндра (загнут наконечник), поменяли. Мастеру смены не нравится звук двигателя, настаивает на разборке головки цилиндров, но при этом не уверен в дальнейшем результате. Тот кто просто проверял двигатель не уверен стоит ли делать разборку. Я не пойму, мож так и должно быть, но выходит достаточно круглая сумма при неопределенном результате. Если я приеду к вам в сервис, смогут ли мне нормально продиагностировать двигатель, выявить причину с гарантированным ее устранением? И сколько будет стоить диагностика двигателя, а не только подключение старухи с выявлением не первопричин? Заранее благодарен за ответ. Ищу сервис, где стану постоянным клиентов на ремонт и ТО...:icon_question:
 

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
подскажите на 204 2010года 1.8 то 60000, з/ч мои с вас работа и масло в коробку, сколько мне обойдется?
 

dimos1

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Авто
W210 E200 (210.035) classic 2000 г.в.
WDB2100351B000684
замена подвесного подшипника сколько встанет?
 

Sash12000

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день. Вчера перекосило машину на левую сторону, причем я даже не понял после чего..нажимаю поднять- правая сторона поднимается, левая нет. В чем может быть беда? Можете устранить? Gl, 2007 год. Сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:

Переводчик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите сколько будет стоить компьютерная диагностика климат контроля? и диагностика ходовой?
Машина в подписи.
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместо моего 646 820 поставить 646 961 движок? Что для этого нужно, и все ли там взаимозаменяемо? Если нет то в чем отличие?
 

bstider

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
автослесарь на автосервисе в спб,покраска автомоби
Сейчас приобрел 210,возможно позже пригодится:D
 
Последнее редактирование:

kirill_nik

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Сейчас приобрел 210,возможно позже пригодится:D

Ребят,подскажите.... Взял мерса S600 2003 года,подтикает масло,на мой взгляд коренной сальник. Подскажите,что делать и куда обратиться если что? где есть достойный и честный сервис? Ну и чтобы не дорого было!

Заранее спасибо! :)
 

Ksenia.S

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Мерседес Е200 2012г
Здравствуйте,подскажите куда можно обратиться за полной диагностикой мерса 212 Е200,похоже на нарушение симметрии кузова,с вытекающими,но точно не знаю.И надо проверить все основные моменты,тк машина была битая.Сколько будет стоить проверка,и могут ли честно посчитать что действительно надо делать,и сколько примерно это по деньгам.В Авилоне не понравилось,да и насчитывают таким суммы,что легче новый купить,и не верю им ,тк им лишь бы впарить запчасти и ремонт..Тем более я девушка,ко мне в сервисах отношение ОСОБОЕ:).Заранее спасибо всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: PTS

Andrey2013

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Дизель VIN WDD2040071A334627
А где отзывы про Сервис? Не вижу критики! ;) Выбираю сервис для своего коня, осенью у него первое ТО в России :)
 

Александры

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Каратит электроника, при включение дальнего света, перезагружается магнитола, иногда просто при движении...Не подскажите почему такое может быть?!
 

юрй

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
прошу вашей помощи у меня мерседес 124, 6 цилиндров, 1992 года. выкидывает тосол с расширительного бочка после температуры 90 вентилятор включил на прямую но температура при этом не падает а подымаеться. прокладку поменял но ни чего не изменилось теперь даже не знаю что и делоть.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
ТОюрйВы у кого спрашиваете?
Думаю надо искать дырку в голове цилиндров.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
прошу вашей помощи у меня мерседес 124, 6 цилиндров, 1992 года. выкидывает тосол с расширительного бочка после температуры 90 вентилятор включил на прямую но температура при этом не падает а подымаеться. прокладку поменял но ни чего не изменилось теперь даже не знаю что и делоть.

День добрый!
Возможно, что у Вас радиатор забит.
Проверьте, равномерно ли прогреваются верхний и нижний патрубки.
 
  • Мне нравится
Реакции: PTS

Мерсовод2013

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Почему народ стесняется писать отзывы? У меня не было все времени, пару недель назад был в этом сервисе! Менял масло, фильтры и небольшие работы по подвеске делал на машине жены.
Что могу сказать.
Положительный моменты: 1) чистота в боксах, 2) наличии необходимого оборудования, 3) есть некоторые необходимые запчасти в наличии, что важно бывает, 4) комната ожидания. Но ведь это все обычное дело для нормального сервиса.

Теперь самое важное!! Отрицательные моменты:
1) Какого-то хрена мне залили масла на 1 литр больше чем положено на регламенту! А если бы девушка была?? Как такое вообще может быть в таком сервисе? Как к вам жену отпускать в сервис? Я додумался и проверил масло через пару дней после замены, решил проверить сервис, уровень оказался выше максимальной отметки! Чтобы было если бы не проверил?? Пришлось за свой счет заезжать и выкачивать этот гребанный литр масла, за который с меня, конечно денег взяли.
2) В итоговом счете стоимость работ по фильтрам и по подвеске оказалась выше, чем заявлено(по телефону и на сайте), просто и молча на 20% (сюда же надо добавить еще стоимость литра масла и стоимость его откачки). Отличное ТО.

Что же у нас за страна такая, лишь бы развести людей!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ