• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тонировка задних фар

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Задумал затонировать фары, подскажите кто тонировал задние фары?
И как смотрится на W 203?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Никогда не тонировал, считаю это колхозом ))
Пару раз видел затонированные передние ))
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Задумал затонировать фары, подскажите кто тонировал задние фары?
И как смотрится на W 203?

колхоз, да и просто опасно, на солнце стопов не видно вообще, я б за это права забирал как за сплошную
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Сейчас тонировка фар входит в лучшие тюнинги авто.(так что тут колхоза нет).
Но спасибо за мнения.
 

Dionisiy

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Тонируются лаком из баллончика. Смотрится не плохо, но практичность сильно ухудшается (поворотники еле видно и как следствие не далеко до ДТП).
 

preist

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
вот мода пошла фары тонировать.....а о безопасности кто думать будет!
 

Nitronick

Забаненный
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W202 c180 low and slow
Задумал затонировать фары, подскажите кто тонировал задние фары?
И как смотрится на W 203?
На темном цвете смотриться здорово, у меня на всех темных аппаратах была закатанны стопари, но совет из балона не тонируюся он облазиит и выгорает. Я делаю так беру акриловый лак и черную базу и лачу стопари, кол-во слоев зависит от хотимой степени тонировки.
Со стопарями как я только не игрался вот два варианта моих!
oDSC01416.JPG

а сейчас такие,
o010410-18171.jpg
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ну да в очертаниях прослеживается, но вот обычно замечают эти очертания деревенские и колхозники.

Только не говорите что машина стоит в городе,а рядом Смольный-на 1-м фото.И на 2-м не рядом с котэджем.
 

Nitronick

Забаненный
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W202 c180 low and slow
Только не говорите что машина стоит в городе,а рядом Смольный-на 1-м фото.И на 2-м не рядом с котэджем.
У нас тема называется кто где живет?! Или про тонер стопарей?!
Так вот первая фота это дача, вторая мойка. Живу в городе авто стоит в городе!
Просто смысл разводить халивар не относящийся к сабжу?!
На вкус и цвет фломастеры разные, мне нравиться тонированные стопари мне нравиться тонировка со лбом в катлету! И не вижу в этом связи с местом моего проживания! Зато по слову навоз можно догадаться откуда человек! :icon_e_smile:
Без обид, навозную тему начали вы!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У нас тема называется кто где живет?! Или про тонер стопарей?!
Так вот первая фота это дача, вторая мойка. Живу в городе авто стоит в городе!
Просто смысл разводить халивар не относящийся к сабжу?!
На вкус и цвет фломастеры разные, мне нравиться тонированные стопари мне нравиться тонировка со лбом в катлету! И не вижу в этом связи с местом моего проживания! Зато по слову навоз можно догадаться откуда человек! :icon_e_smile:
Без обид, навозную тему начали вы!

Ладно,проехали..:ny_hlopu6ka:Все хорошо,все прекрасно.:icon_e_smile:
 

pro_zak

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
Е211
e500-b.jpg




Если задние стопари диодные - получается очень круто( и всё видно и днем и ночью ). Тонируется плёнкой специальной - для стопарей.
Есть две плёнки, одна менее темная , другая как на фотке темная - получается стопари можно немного затемнить, а если из баллона красить в черный цвет, то это совсем убийство.
Знаю так как у самого тонировочный бокс. Если что спрашивайте.
Немного фоток выложу.
 

Вложения

  • IMG_0675.jpg
    IMG_0675.jpg
    582,3 КБ · Просмотры: 660
  • IMG_0667.jpg
    IMG_0667.jpg
    872,8 КБ · Просмотры: 867
  • IMG_0659.jpg
    IMG_0659.jpg
    547,4 КБ · Просмотры: 609

Nitronick

Забаненный
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W202 c180 low and slow
e500-b.jpg




Если задние стопари диодные - получается очень круто( и всё видно и днем и ночью ). Тонируется плёнкой специальной - для стопарей.
Есть две плёнки, одна менее темная , другая как на фотке темная - получается стопари можно немного затемнить, а если из баллона красить в черный цвет, то это совсем убийство.
Знаю так как у самого тонировочный бокс. Если что спрашивайте.
Немного фоток выложу.
А чем не угодила покраска стопов?! Просто знаешь есть такие стопы которые в жизни нормально не обклеишь. Ни с феном ни с газовой горелкой))) Тем более когда задуваеш лаком степень тонировки можно контролировать. И не в двух степенях как у пленки. Так что оба варианта имеют право на существование. И покраска гораздо дольше сохраняет свой первозданный вид!
 

pro_zak

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
Е211
Каждый Дроч.т как хочет, мне как то всё равно баллончиком ты делаешь или плёнкой, баллоном можно и машину покрасить и кому то понравится.
Я просто показал что плёнкой смотрится помой му лучше - и видно стопари когда тормозишь и эстетичнее вид.
 

Nitronick

Забаненный
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
W202 c180 low and slow
Каждый Дроч.т как хочет, мне как то всё равно баллончиком ты делаешь или плёнкой, баллоном можно и машину покрасить и кому то понравится.
Я просто показал что плёнкой смотрится помой му лучше - и видно стопари когда тормозишь и эстетичнее вид.
Я делаю не балончиком! Я маляр! балоны не для меня! Я лак для тонировки сам делаю и цвет делаю любой какой только захочеться! А пленкой можно только несколько цветов сделать!
 

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.719
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ