• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тонировка

Driv3r

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
мерс 2000 года
Город
Занимаюсь с бумагами
Ребята, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Цветная тонировка в Москве в какую цену обойдется? Хочу сделать именно цветную.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Ребята, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Цветная тонировка в Москве в какую цену обойдется? Хочу сделать именно цветную.

Что за цветная тонировка?
 

Driv3r

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
мерс 2000 года
Город
Занимаюсь с бумагами
Через 2 недели поставлю, покажу авто)
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Здравствуйте! Слышал о временной тонировке, которую можно за минуту снять, а потом также запросто наклеить. Кто нить знает где можно приобрести такую в Москве?
 
Последнее редактирование:

Pavlushka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C-class Coupe
Город
не работаю
Здравствуйте! Слышал о временной тонировке, которую можно за минуту снять, а потом также запросто наклеить. Кто нить знает где можно приобрести такую в Москве?

есть такая)тока мутная внутри, ща как раз тестим)
 

ogurec49

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Нашел такую, лепится на воду, 1600р два стекла. Сам не видел, когда буду зад тонировать наверно попробую и на перед поставить. Расскажите о результатах!
 

divxx

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4

killme

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
предприниматель
Здесь есть калькулятор стоимости тонировки tonirovka-zapad.ru/stoimost-tonirovki-avto попробуйте расчитать
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Здесь есть калькулятор стоимости тонировки tonirovka-zapad.ru/stoimost-tonirovki-avto попробуйте расчитать

моё мнение -
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.
12лет клеим автомобили.(не рекламма) в первые вижу настолько бредовый расчет стоимости тонировки. очень хочеться глянуть результат этих ребят.
 

Avril_ks

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
моё мнение -
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ.
12лет клеим автомобили.(не рекламма) в первые вижу настолько бредовый расчет стоимости тонировки. очень хочеться глянуть результат этих ребят.
Я как раз у этих ребят и тонировался)) Низнаю бредовый расчет или нет, их калькулятором не пользовался, сразу к ним подъехал, чтобы затонировали, мне просто удобно, потому что сам живу в ЗАО где они и находятся, но сделали тонировку неплохо, там кстати на сайте есть фотки их работ можно посмотреть
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ