• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Топливный фильтр тонкой очистки ОМ904ла

ВАСИЛИЙ55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
МБ-814 экоповер С725УК 64
Город
пенсия
Ребята возможно кто сталкивался с такой проблемой, на крышке ФТОТ оторвана гайка, каким способом, не поломав крышку можно её открутить? Купил 814 экоповер с такой бедой, разборок в радиусе 700км нет:mad:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Ребята возможно кто сталкивался с такой проблемой, на крышке ФТОТ оторвана гайка, каким способом, не поломав крышку можно её открутить? Купил 814 экоповер с такой бедой, разборок в радиусе 700км нет:mad:

Укажите в профиле свой город и закажите новую крышку, она стоит не больших денег.
 

autotir

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
179
Ребята возможно кто сталкивался с такой проблемой, на крышке ФТОТ оторвана гайка, каким способом, не поломав крышку можно её открутить? Купил 814 экоповер с такой бедой, разборок в радиусе 700км нет:mad:
подойдёт с Атего или Актроса, оригинал недорогой и есть заменители
Родная идёт Knecht, ориг. номер Мерседес A 000 092 47 08
На Актросе стоит идентичная, только HENGST, ориг. номер Мерседес A 000 092 52 08
по HENGST NR. E500K

h500k.jpg

 

Хроменков

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
7
Ребята возможно кто сталкивался с такой проблемой, на крышке ФТОТ оторвана гайка, каким способом, не поломав крышку можно её открутить?
Обычной приспособой для откручивания масляных фильтров.
Если и такого нет ничего в округе,то воспользуйтесь обычным приводным ремнем.
 

ВАСИЛИЙ55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
МБ-814 экоповер С725УК 64
Город
пенсия
Всем огромное спасибо за подсказки, я считал что крышка отдельно от бачка не продаётся, проживаю в райцентре Саратовской области, у меня второй мерс в районе, ну думаю, что с участниками форума справлюсь со своим Мерсом. Ребята ещё вопрос можно? Какая грузоподъёмность 814 экоповер 1996-1998 года выпуска, ни каких мануалов у меня на него нет, по вину он 87года выпуска, с предыдущим водителем не встречался т.к. машинка стояла и продавал её владелец который не мог практически ничего рассказать про авто,заранее спасибо.
 

Хроменков

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
7
Какая грузоподъёмность 814 экоповер .
Как правило это от 2500 до 4000 кг. Все зависит от надстройки(борт,реф,фургон), комплектации и наличии гидроборта.
Точный ответ на этот вопрос, может дать ВИН донора.
 
Последнее редактирование:

ВАСИЛИЙ55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
МБ-814 экоповер С725УК 64
Город
пенсия
Как правило это от 2500 до 4000 кг. Все зависит от надстройки(борт,реф,фургон), комплектации и наличии гидроборта.
Точный ответ на этот вопрос, может дать ВИН донора.
Спасибо, у меня до МБ был феникс по докам1.5тонник. сравнивая размеры и толщину рессор,рамы, конечно МБ на порядок должен быть по грузоподъёмности больше, если я на фениксе возил по4.5т, то на МБ думаю что 5-6т. можно свободно перевозить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ