• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тормоза/суппорта WDB2110061A807745

АлексейПитер

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Парни всем привет!
w211, 2.2 CDI, 2005 год.
Подскажите, что может быть, при торможении периодически тянет руль то влево то вправо?
Разве могут суппорта по очереди подклинивать?
Или подвеску нужно смотреть?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Парни всем привет!
w211, 2.2 CDI, 2005 год.
Подскажите, что может быть, при торможении периодически тянет руль то влево то вправо?
Разве могут суппорта по очереди подклинивать?
Или подвеску нужно смотреть?
Колеи на дороге, вот и тянет в разные стороны!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Неее, колея вообще не причём.
Проверял на 10-20 км/ч, тормоз и руль в вправо тянет... тормоз и руль влево тянет, и так туда сюда!
И что, там где тянет в разные стороны, дороги идеально ровные? А раньше такого не было?
У меня такое с перехода с зимы на лето обычно, летняя резина жёстче, и при торможении из колеи тянет, потом адаптируюсь и уже не замечаю :)
 

АлексейПитер

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
И что, там где тянет в разные стороны, дороги идеально ровные? А раньше такого не было?
У меня такое с перехода с зимы на лето обычно, летняя резина жёстче, и при торможении из колеи тянет, потом адаптируюсь и уже не замечаю :)
Да при чём тут колея то вообще?
Я говорю что при нажатии на тормоз, руль тянет!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Да при чём тут колея то вообще?
Я говорю что при нажатии на тормоз, руль тянет!
А по вашему если одна из сторон катится по прямой ровной поверхности, а вторая частично идет по желобку колеи, то машина ровно должна тормозить? Ее как раз и будет тянуть в сторону! Но если вы абсолютно уверены, что это не из-за колеи, то причина может быть в подвеске, в рулевых тягах или рейке, в тормозной системе, в кривых дисках, в кривой резине, в схождении колес!
 

АлексейПитер

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
А по вашему если одна из сторон катится по прямой ровной поверхности, а вторая частично идет по желобку колеи, то машина ровно должна тормозить? Ее как раз и будет тянуть в сторону! Но если вы абсолютно уверены, что это не из-за колеи, то причина может быть в подвеске, в рулевых тягах или рейке, в тормозной системе, в кривых дисках, в кривой резине, в схождении колес!
Я ещё раз говорю, при чем тут колея?
Я писал что меня кидает по колее?
И оба колеса едут по ровной поверхности (это на всякий случай).
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я ещё раз говорю, при чем тут колея?
Я писал что меня кидает по колее?
И оба колеса едут по ровной поверхности (это на всякий случай).
При том что это может быть одной из причин! Уверены что колея не может быть причиной, езжайте в сервис на диагностику подвески, рулевой, на сход развал, на проверку тормозной системы, в шиномонтаж на проверку геометрии колёс, тут бабы Ванги нет!
 

АлексейПитер

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
При том что это может быть одной из причин! Уверены что колея не может быть причиной, езжайте в сервис на диагностику подвески, рулевой, на сход развал, на проверку тормозной системы, в шиномонтаж на проверку геометрии колёс, тут бабы Ванги нет!
Ахах ха ха ха!
А у вас смотрю колея прям плешь провела)))))
Куда ехать, я и сам знаю.
А форум для того и есть, чтобы вопросы задавать.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ахах ха ха ха!
А у вас смотрю колея прям плешь провела)))))
Куда ехать, я и сам знаю.
А форум для того и есть, чтобы вопросы задавать.
И внимательно ответы читать не помешает! Это вам она плешь проела, что вы кроме неё в ответах больше ни чего не видете! Вам два раза написали и другие причины!
 

АлексейПитер

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
И внимательно ответы читать не помешает! Это вам она плешь проела, что вы кроме неё в ответах больше ни чего не видете! Вам два раза написали и другие причины!
Кроме вас ещё никто не писал!
А у Вас "колея"!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
а прокачать не пробовали ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ