• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Nikola 320

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
нет. поршень либо клинит либо не клинит. и скрип в данном случае не реален ибо просто диском фаску снимет. и потом его бы вело в сторону.

Просто к нам на Автосервис приезжал автомобиль со схожими симптомами. Колодки пили плохого качества плюс порванный манжет на поршне тормозного цилиндра, от туда и был скрип. А еще проще может всего лишь Защитный экран во круг тормозного диска )))))))
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
да не. эт все както сложно и легко выясняется при смене колодок. а он их поменял без проблемм.
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
и у меня пришло время менять колодки!!!! подскажите что будут стоить брэмбо и АТЕ???? спасибо!!!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ну в ветке походу есть мнение..
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
TRW и делфи не плохие колодки еще
 

анатоль загосский

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
скрип не тонкий, а как когда плохой дворник по стеклу скачет. и только за полсекунды до полной остановки
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
пфф.. откуда я знаю започом они у вас??
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Тормоза

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие тормозные диски и накладки купить! т.е. Какие оптимальнее по цене/качеству? Вопрос встал потому, что когда я начал у ребят спрашивать то одни сказали бери самые дешёвые(типо мы ездем всё хокей), другие говорят бери текстар, а третьи отговаривают от обоих вариантоав и говорят бери фенох! Нашлись даже те кто обосрал текстар с ног до головы! А я их было чуть не заказал! Короче запутался я, выручайте! Я предпологаю что здесь у всех тоже будут разные ответы, но есть надежда, что посоветуют "вещь" для меня повтарюсь главное соотношение цена/качество. Оригинал не расматриваю! Всем заранее огромное спасибо! С наступающим!!!!
 

Oleg001

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Диски АТЕ, TRW
Колодки TRW, джурид, текстар.
Точнее кому как повезет!
Знаю случаи когда люди приобретали Феби и скатывали их до ребер вентиляции и были счастливы. Знаю и тех кто после установки АТЕ не проехали и 500 км. меняли, появлялось биение!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
текстар, АТЕ
колодки - Лукас - можно еще
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Тогда так! Если возьму текстар не промахнусь?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а вот откуда биение берется, ума не приложу. со скорости 160 до 0 км/ч при резком нажатии педаль тормоза, очень сильно бъет и в руль отдает. колодки ATE диски ZIMMERMAN. со скорости 100 км/*ч до 0 вибрация еле чувствительна
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
тормоза придумали трусы. или трусЫ... :)
есть успокоитель на рулевом, есть кривые диски, есть поменянная резина отбалансированная плосле полугода на балконе, что еще есть?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ате и трв/лукас будут свистеть
текстар плохо тормозят на холодную
брембо, джурид, пагид - лучшее из неоригинала
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
биение - колеса на балансировку.
текстар норально тормозят
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.456
Новый пользователь
Антон555

Мы ВКонтакте

Верх Низ