• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ТОРМОЗНЫЕ ШЛаНГИ W220

DON PADLO:)

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Заморочился заменой передних тормозных шлангов на мерседес W220 S350 4MATIC 2005 г.в. ВИН WDB2201871A449882. Все заказал, пришло. НО ВОТ ПРОБЛЕМА. На шлангах которые у меня установлены наконечники с обеих сторон со внутренней резьбой (так называемые мамы), а на тех которые я купил одна сторона имеет внутреннюю резьбу, а другая наружнюю. Шланги оригинальные перепроверяли три раза. Плюс заезжал в два совершенное разные СТО. Все как один говорят что шланги у меня стоят не родные. Резьба нужна чтоб была с обоих концов со внутренней резьбой. Может кто сталкивался. От чего стоят такие? Как так переделали?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Всем привет! Заморочился заменой передних тормозных шлангов на мерседес W220 S350 4MATIC 2005 г.в. ВИН WDB2201871A449882. Все заказал, пришло. НО ВОТ ПРОБЛЕМА. На шлангах которые у меня установлены наконечники с обеих сторон со внутренней резьбой (так называемые мамы), а на тех которые я купил одна сторона имеет внутреннюю резьбу, а другая наружнюю. Шланги оригинальные перепроверяли три раза. Плюс заезжал в два совершенное разные СТО. Все как один говорят что шланги у меня стоят не родные. Резьба нужна чтоб была с обоих концов со внутренней резьбой. Может кто сталкивался. От чего стоят такие? Как так переделали?

Ну как вариант , до вас поставили не родные тормозные цилиндры (типа тюнинг :D ) сверьте номерки и все станет понятно.
 

DON PADLO:)

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ну как вариант , до вас поставили не родные тормозные цилиндры (типа тюнинг :D ) сверьте номерки и все станет понятно.

Дак а толку то. Ну выясню, что не родное (типо тюнинг))))
А шланги то с чего не выясню, вот и ломаю башку, а как подобрать не знаю(((
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ну как вариант , до вас поставили не родные тормозные цилиндры (типа тюнинг :D ) сверьте номерки и все станет понятно.

Дак а толку то. Ну выясню, что не родное (типо тюнинг))))
А шланги то с чего не выясню, вот и ломаю башку, а как подобрать не знаю(((

По номеру цилиндров
 

DON PADLO:)

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
По номеру цилиндров

Ребята, оказывается на полноприводной версии передние тормозные шланги отличаются, от версии машин с задним приводом.
Продаются они только в оригинале A 220 428 11 35
К сожалению и цена поистине мерсовская)))
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ребята, оказывается на полноприводной версии передние тормозные шланги отличаются, от версии машин с задним приводом.
Продаются они только в оригинале A 220 428 11 35
К сожалению и цена поистине мерсовская)))

Привыкайте , это S класс. :icon_e_wink:
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
Ребята, оказывается на полноприводной версии передние тормозные шланги отличаются, от версии машин с задним приводом.
Продаются они только в оригинале A 220 428 11 35
К сожалению и цена поистине мерсовская)))

1600 за шланг , чего тут такого?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

DON PADLO:)

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Как чего?
В машине за лям запчасти должны быть за 500 рублей!
Тут многие так считают!:D:D:D

Дело в том что оригинальный шланг на заднеприводный Мерс действительно стоит около 1500 рублей. С точки зрения класса машины недорого, к тому же качественных заменителей полным полно (информация с форумов), да и мерседес не первый. Покупал сам заменители в очень достойном виде, быть может даже лучше и главное дешевле оригиналов. А вот на полноприводный мерседес передний тормозной шланг только в оригинале и обошелся он мне с доставкой за два дня почти 4000 рублей. При этом заменителей не нашлось. Я понимаю что класс машины хорош, но кусок трубки и цена почти в пятак это перебор. Деваться некуда было, пришлось брать. Хоть как оказалось стоявшие шланги были в некритичном состоянии. Но безопасность главное.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ