• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Toyota Camry 2012

Sinkly

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
toyota-camry-2011-exterior-tme-014-prev_tcm300-1075827.jpg

Обзор Toyota Camry V50
Седьмое пришествие "коронованной" "Тойоты"

цитата "Акио Тойода не устает повторять, что седьмое поколение Camry - лучший седан этой марки за всю историю."

Я бы с ним поспорил, внешне мне старая больше нравиться.

Есть уже владельцы новой Toyota Camry 2012? как машина ?
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
был на тесте, отличий от аццента по ощущениям не нашёл
машина не премиум
шумки нет
подвеска ниочём
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
шумновата задняя часть салона, видать задняя ось не "отсечена" от кузова
по шумке...
Шумка-дорогое удовольствие. Это - комфорт!
а на нем и экономят, чтобы удешевить машинку...
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
получил новую-служебную.
Машина г..о.до этого была в предыдущем кузове-тоже г..о.
шумная,хлипкая вся(пластик дешёвый).сидения неудобные,обзор как и в предыдущей-плохой.
идиотские приборы с тупым экономайзером.бестолковая аудиосистема с дисплеем 7",нечитающая ДВД.
по механике;очень дёрганый автомат,шумная печка,шумный мотор(2.5).
За эти деньги лучше Ниссан-теана(к тому-же полный привод)
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
была у меня камри, я кстати не могу сказать что она особо уступает мерсу. сейчас жена ездит на ней. тоже нравится. мы хотели ей другую купить , приехали в мажор, она вообще хотела ниссан, но его надо было немного подождать, а ей же прям сразу подавай..вообщем решили что я подожду глк, а она мою камри берет.))))))жизнь как говорится хорошо..и проблем у меня за 2 года с камри то и не было..и в обслуживании неприхотливая...

мне тоже камрюха нарвится, единственный плюс моего мерса-matik, но ценник на сождержание убивает. Камри относительно мерса не ломается и если ломается то в разы дешевле. Интересно по поводу DVD, на камри купил с рук китайца с DVD 6000 руб. на мерсе сдохла DVD магнитола не читает диски ценник на замену 30 000-50 000. Правда у меня R4 была, там наполнение от комплектации здорово зависит.
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
получил новую-служебную.
Машина г..о.до этого была в предыдущем кузове-тоже г..о.
шумная,хлипкая вся(пластик дешёвый).сидения неудобные,обзор как и в предыдущей-плохой.
идиотские приборы с тупым экономайзером.бестолковая аудиосистема с дисплеем 7",нечитающая ДВД.
по механике;очень дёрганый автомат,шумная печка,шумный мотор(2.5).
За эти деньги лучше Ниссан-теана(к тому-же полный привод)

у меня тоже служебная, 2010 года. так вот за 2 года и 150 тыс км в ней даже лампочки не перегорели, только масло меняем. служебные же ешки и особенно Sки еще и по 50 тыс не пробежали а уже из сервисов не вылазят. Да, камри шумнее и проще, да пластик откровенно бюджетный. Но за цену ешки можно две камрюхи купить и при этом ездить, а не ремонтироваться. Вот и думайте, что тут г-но.
Я мерс не ругаю, он у меня был и еще будет. Я тойоту хвалю. Чтоб мерсы так собирали. Говорят, 124 таким был...

А теана - точно г-но. Разваливается еще быстрее, чем мерс, ну а дизайн уже просто устали ругать.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ