• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Транспортный налог.

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Тема избитая, но сегодня общался со своим знакомым, у которого в собственности МВ 220/500, вот он и поделился такой новостью Челябинской области где в принципе я и проживаю. А вот собственно и она:
http://zemlyaki74.ru/novosti/3576
http://uralpolit.ru/news/polit_vlast/reviews/1363011128-ustavnyi-sud-poshel-protiv-verkhovnogo
Читал данное решение на сайте уставного суда Чел. области., по нему человек должен заплатить действительно лиш 1 руб за лошадь. Собираюсь сам в налоговую на следующей недели, т к являюсь военным пенсионером. Дай бог все получиться.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Сегодня общался с налоговым инспекторм, вообщем он пояснил, что льгота будет действовать с момента вступления судебного решения, ссылку которого давал раньше. Это уже:ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:.
Но буду пытаться добиваться перерасчета за 2011 и 2012год.
Вообщем на сегодня в Челябинской области налог с пенсионера 1 руб. за лошадь не зависимо от их количества в табуне.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А это только в вашей области????
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну вроде так получается, я думаю, что это предпосылка к действию и в других областях.
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Жаль, в Питере бы тоже такое.... Да кто ж откажется от денег по собственной воле?
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Плохо, что данное Постановление распостраняется только на Челябинскую область, а не на всю Россию. А то мне за мои 150 лошадок приходится отдавать почти 3 тысячи.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
А может и есть в других областях подобное..
Мы можем и не знать...
Я не думаю. что это "проделки" только Челябинской обл. и федералы это оставили без внимания...
Это ж сумасшедшие деньги теряет бюджет...
А прецедент отличный!
 

AvguR

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
Авто
ML55, RRS
Город
тюнинх
Вот инициатива от КПРФ

"В октябре прошлого года мы с Вами собрали более 100 тысяч за отмену транспортного налога.
Единороссы сначала выждали пока запустится их проект РОИ, а после заявили, что инициативы будут рассматриваться только там.
На РОИ с начала апреля собрано 55 тысяч подписей, что и не удивительно с их авторизацией через Почту России и портал ГосУслуги.
На днях появилась альтернатива РОИ. Коммунисты запустили свой аналог под названием «Народная Инициатива», где нет искусственных сложностей с регистраций, порог для того чтобы инициатива стала законопроектом, не 100, а лишь 20 тысяч, плюс к тому КПРФ обещает не просто внести, а поддержать.
Если немного постараться, то эти 20 тысяч мы соберем меньше чем за неделю и получим не только рассмотрение, но и гарантированную поддержку 92 депутатов.
Первым шагом нужно зарегистрироваться по адресу http://ni.kprf.ru/in/?f=n - едва ли регистрация займет больше пары минут.
После регистрации можно голосовать за нашу инициативу http://ni.kprf.ru/n/16/

С уважением, команда ФАР"
 

Сергей крым

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
е 210 3.2 4матик
Город
СТО слесарь
транспортный налог

Может кто знает какой транспортный налог будет в крыму?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Может кто знает какой транспортный налог будет в крыму?

Я думаю, на первое время могут вообще отменить, пока дороги не построим в Крыму. А потом значительное время будет ниже, чем в среднем по России, это можно с уверенностью сказать.
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
для информации налог (г.Москва) на свою С180 1.6т (156л.с.) получился 7020руб.
45руб за 1 пони)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ