• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Трапеция стеклоочистителя на mb w205 кузов

Автор темы #1

Igor20

Новый пользователь
Симпатии
1
Доброго времени , кто сталкивался с такой проблемой , поделитесь опытом как решить данную проблему на mb w205 c180 , 2014 год .

Перестала работать щётка водительская , полез смотреть под капот и обнаружил , что сам механизм просто непросто повис , то есть алюминиевая палка так скажем , она висела , а должна быть во втулке закреплена , вылетела , одеть можно , но это не помогает , она сразу слетает и работает только один дворник !

Решать проблему по русски не хочу , подложить что либо , там кусок тряпки , это не надолго , делал , либо же закрутить намертво с помощью болта и гайки !

Покупать новую дорого 26 к сама трапеция , может у кого была такая ситуация и как решали ещё ? Вариант купить бу механизм в сборе но сколько он продержит неизвестно, на этой слава богу 5 лет дворники отходили , хотя вопрос почему они навернулись !

Оригинальный номер трапеции A2058200740 , жду помощи ! Спасибо ! Может можно втулку как то заменить , чтобы она в этом пазу держалась , вообщем не понятно мне

К сожалению фото нету , завтра могу прикрепить

Антон19831983

Пользователь
Симпатии
7
Такая же фигня! За три года в Питере выработалась втулка. Думаю поискать восстановителей шарниров всяких может выточат?