• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С левого сопла дует холодным.

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
Прошу не пинать,я перечитал кучу тем,ничего не помогло!
С недавнего времени стало из левого сопла дуть еле еле теплым,из правого пассажирского горячий воздух,грешил на клапана печки,снял старые,и вправду со стороны водителя при подачи напряжения он не кликал,поменял со своего донора на заведомо исправные и сразу отключил фишку,чтобы не грешить на клапана.Всеравно с водительского дует еле теплый.
Так же мною была замечена одна странность,Если завести на холодную,то с обоих будет дуть холодным до тех пор пока не поедишь(хоть будет час стоять на прогретом моторе,пофиг ему)при этом трубка входящая горячая а две выходящие на клапана холодные(пока не поедишь)ВНИМАНИЕ!Если остановиться и стоять на холостых печка по прежнему будет с пассажирской стороны дуть горячим а с водительской стороны еле теплым.при этом после этого обе трубки на клапана горячие,но горячий воздух только с пассажирской стороны.Вин не вижу смысла скидывать ибо у мерса мотор меняный с 102 на 111 ещё до меня.фиг знает что там с отоплением до меня делали.Клапана без насоса рядом с ними.
 

1NK

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
8
Проблема была решена.Виноват был радиатор печки,а точнее то что от него оставалось.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.838
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ