• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Турбина А180CDI W169

alex1959

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго времени! Машина стала тупой и все время горит чек-ин,больше 2500 оборотов движок не раскручивается. Мастер определил,что турбина сильно больна. Посторонних шумов,расхода масла и сизого дыма пока нет. На сайте запчастей есть предложения,как по турбине в сборе,так и крыльчатка в отдельности без улитки.Цена соответственно . Однако мастер утверждает,что меняют только целиком. Так ли это? Заранее спасибо
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Есть понятие проблема турбины, а есть проблемы вызванные ее управлением, например я вижу второе по описанию. А насчёт покупки мастеровые с оборудованием, заводики возьмут крыльчатку, пользователь,Ваш мастер- целую деталь.
 

alex1959

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за ответ! Тогда каким образом определить,что это проблема с управлением. Электронная диагностика? Он подключал тестер,чтобы снять ошибку чек-ин,через полчаса она загорелась опять. Или надо снимать турбину для осмотра?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Поехать к другому
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Объясню свой ответ, если бы Вам всё объяснили и доказали, уже бы и сделали, Вы бы не описывали здесь свою проблему. ( Это просто слова, замена турбины проблему врятли решит))).
 

alex1959

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Дело в том,что при разговоре с мастером я изначально задал ему вопрос,- сколько времени примерно ему нужно,чтобы окончательно поставить диагноз и стоимость самой диагностики,без запчасти и замены. Ответ типа,так не делают, разбирать и собирать я не буду. Узел меняется в сборе! Я не профессионал,но техническое понимание есть,40 лет за рулем. Сильно не хочется вынимать из кармана под косарь евро
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Понимаете проблема может быть к примеру из за "датчика температуры наружного воздуха" и что турбину менять, ищите нормального.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ