• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого есть опыт с вложением в Index Top 20.

Chups666

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Интересно услышать мнение о данном способе подзаработать. И есть ли кто нибудь кто уже в теме.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Интересно услышать мнение о данном способе подзаработать.

Извольте.
Я считаю, что это не есть способ заработать.
Зарабатывают реально, когда из своего времени или своих денег создают продукт, нужный людям: товар или услугу.
Также я считаю, что биржевые спекуляции - есть главная и основная причина системных глобальных кризисов, как прошлых, так и будущих.
Полагаю, что каждый следующий будет сильнее и глубже предыдущего.
Считаю "правила" фондового рынка, внесенные в Европу на плечах солдат США в 1945 году - абсолютным мировым экономическим злом.
 

sana-86

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ GL 350 CDI 4MATIK
VIN - WDC1648221A664189
ДА! ДА! ДА! Товарищи! Тоже очень интересует данный вопрос!!! Много раз натыкался на рекламу Index Top 20! Но как-то страшновато туда деньги вкладывать... Знакомых кто туда вложился нету... Смысл в том, что вкладывать туда 100 баксов смысла нет... нужно хотябы 10 штук! Если верить прогнозам и обещаниям.. прибыль будет около штуки в месяц!
 

Chups666

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ДА! ДА! ДА! Товарищи! Тоже очень интересует данный вопрос!!! Много раз натыкался на рекламу Index Top 20! Но как-то страшновато туда деньги вкладывать... Знакомых кто туда вложился нету... Смысл в том, что вкладывать туда 100 баксов смысла нет... нужно хотябы 10 штук! Если верить прогнозам и обещаниям.. прибыль будет около штуки в месяц!

Я вложил туда в общей сложности около 30 т.р., сейчас на счету около 50 вчера первый раз заказал выплату 20 т.р. щас жду. Поэтому и хотел узнать может кто вваливал туда суммы от 100 т.р.
 

sana-86

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ GL 350 CDI 4MATIK
VIN - WDC1648221A664189
Я вложил туда в общей сложности около 30 т.р., сейчас на счету около 50 вчера первый раз заказал выплату 20 т.р. щас жду. Поэтому и хотел узнать может кто вваливал туда суммы от 100 т.р.

Понятно. А за какое время сумма с 30 выросла до 50? Ну и держите форумчан в курсе событий!:) Как деньги придут отпишитесь!:) А выплату на карточку заказывали? Меня интересует процесс перечисления сумм с карты и возврата на карту!)) Долго уже слежу в интернете за сообщениями те, кто якобы туда вложился... Негатива мало... в основном не по существу.... так сказать негатив пишут те, кто не вкладывал деньги... смысл всех сообщений, что это пирамида... вот и боязно мне деньжата кровно заработанные профукать!!! А возиться с копеечными перечислениями в виде 10 баксов не вижу смысла... Призываю форумчан написать по данной теме кто что думает и поделиться опытом!!!! :icon_exclaim:
 

Chups666

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Понятно. А за какое время сумма с 30 выросла до 50? Ну и держите форумчан в курсе событий!:) Как деньги придут отпишитесь!:) А выплату на карточку заказывали? Меня интересует процесс перечисления сумм с карты и возврата на карту!)) Долго уже слежу в интернете за сообщениями те, кто якобы туда вложился... Негатива мало... в основном не по существу.... так сказать негатив пишут те, кто не вкладывал деньги... смысл всех сообщений, что это пирамида... вот и боязно мне деньжата кровно заработанные профукать!!! А возиться с копеечными перечислениями в виде 10 баксов не вижу смысла... Призываю форумчан написать по данной теме кто что думает и поделиться опытом!!!! :icon_exclaim:

Выплату ждал 4 дня, деньги пришли на карту сбера с которой и закидывал.
Как можно файл добавить чё то не пойму? я б скрин скинул
 

Chups666

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Скрин
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    234,9 КБ · Просмотры: 129

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ