• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

У кого есть вопросы по развал-схождению, обращайтесь!

CC387HW

Новый пользователь
Реакции
0
Друзья , всем привет .
Прошу совета и сразу прощения за столь длинный текст .
Сообственно у меня МБ W204 204.008 ! WDD2040081A076884
Были заменяны рычаги подвески изза потрескавшихся сайлентов ... Люфтов не было и развал был выставлен . После замены рычагов колеса встали домиком , установлены ремонтные болты на нижние и верхние рычаги. Нижние рычаги на максимум внутрь , верхний максимум наружу ( если ставить наоборот то развал -2° )

Рычаги стоят нижние Лемф - 3505901 , 3506001 . Верхние TRW JTC968 , JTC969 .

На развале имеем вот такую картину
Sans titre.png

Ломаю голову по поводу установки рычагов и болтов ...
Подскажите , в какое положение ставятся болты ?
так ?

silent1jpg.jpg

Просто сомнения уже что в оригинальный сайлент, возможно ,можно поставить сбоку а в трв не получается потомкчто аналог )))

Сейчас стоит по центру ....

Вот так

silent12lpg.jpg

Буду благодарен за информацию и подсказки )

Последнее редактирование:

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.115
Оставляй так как есть, они между собой главное что одинаковые, да и кастер ровный, этот один градус погоду не сделает, резину жрать не должно

RAIN5297

Легенда форума
Реакции
1.115
И почему кастер серым выделен? Значит уровень кузова не вбит, возможно у тебя вообще всё в норме

CC387HW

Новый пользователь
Реакции
0
Оставляй так как есть, они между собой главное что одинаковые, да и кастер ровный, этот один градус погоду не сделает, резину жрать не должно
Спасибо за совет , так и отставлю .

CC387HW

Новый пользователь
Реакции
0
И почему кастер серым выделен? Значит уровень кузова не вбит, возможно у тебя вообще всё в норме
Визуально видно что колеса чуть чуть под углом . Почему серым незнаю , потомучто рукожопы наверное

Pavlik777

Новый пользователь
Реакции
0
Мужики всем привет!помогите разобраться.меседес w203 2004 г.универсал.менял задние развальные рычаги,и передние четыре рычага.сегодня сделал развал,у меня спросили какая машина,я скащал w203 c класс.а на отчёте,я уже вечером посмотрел,clc 2008-2011 г.выпуска.тоесть не та машина,что-ли.правильно ли я понимаю,что не по той машине делали.машина едет ровно,визуально руль чуть-чуть смещён,может так и должно быть,не знаю.но никуда не ведёт.а по задним не понять.боюсь,что резину съест,только новую поставил,жалко будет.подскажите,кто,что знает.фото прилагаю.спасибо.

Вложения

Статистика форума

Темы
54.995
Пользователи
193.619
Новый пользователь
vadim kob

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу