• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У нас попугай был.

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
У нас жил много лет волнистый попугай, знал 180 слов и фраз, но все их употреблял к месту. Первое слово он сказал в день рождения моей жены
когда она вошла в комнату он сказал: мамашка Ирка!- Это был для неё лучший подарок!
Как-то жена собиралась идти в магазин, одевалась в прихожей, а он за ней наблюдал, а потом спрашивает: Куда пошла?
Ира отвечает: В магазин Кеша пошла. А он и спрашивает - За пивом?
Утром он всегда говорил -С добрым утром! А вечером - Спокойной ночи. Когда кто-нибудь чихал, всегда говорил - Будь здоров!
И очень чётко подражал нашим голосам. Как-то был случай, приехал к нам в гости брат жены, ну мы с ним как положено пол-ночи сидели квасили.
Потом он пошёл спать в ту комнату где был Кеша. Утром Андрей (брат жены) говорит: Просыпаюсь я и слышу голос своей сестры, которая мне
говорит:Иди я тебя поцелую! -Я замер, делаю вид, что сплю. Потом опять -Иди я тебя поцелую! Ну думаю у сестры крыша поехала, если брату
такое предлагает! Но потом понял - это Кеша!
Как-то Кеша выучил звук, когда кошка зарывает после того как нагадит в коридоре. Сижу, слышу кошка в коридоре скрябает, ну думаю сволочь
сейчас получишь, выхожу и тапком её по-башке! Кошка убежала, а скрябанье повторилось. Опять Кеша меня развёл как лоха!
Много таких случаев было.
 

митяй

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
АХахаххх
бедная кошка)))) а попугай просто красавчик)))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Офигенный попугай. Красавец просто. :lol: Талантливый.
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Здоровский попугай...
А я тут не устояла и купила дитятке неразлучника. Какой-то дикий попался... мужа вчера за палец укусил :( Хотя с другой стороны попугая понять можно - приходит какой-то нетрезвый мужик, сует руки в клетку... надо же как-то реагировать...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А у нас попугай раньше с каким то странным прошлым был. Собираешся в коридоре на улицу а он деньги с полки притаскивал. :D
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
А неразлучники вообще поддаются дрессировке?
Или он у нас так и будет от нас шарахаться и кусаться в безвыходных ситуациях?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Я могу дать телефон моего тестя он занимался разведением попугаев. Можете у него спросить. Правда в Москве.
Давать?
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Да не надо... как-то не комильфо... :roll:
Я думаю, сами справимся. Будет плохо себя вести - проведёт всю жизнь за решоткой ;)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да ладно за решётку сразу. Хорошая птичка. Я правда действительно слышал что у них характер мама не горюй.
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Это если они вдвоем - вдвоем они превращаются в банду.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Точно в банду вымогателей рэкетриров :D
 

Посторонним В

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
А у нас попугай раньше с каким то странным прошлым был. Собираешся в коридоре на улицу а он деньги с полки притаскивал. :D
Очень хорошая птичка была, жаль до кризиса не дожил. Выпустил птичку полетать на улицу, обратно - с мешком денег. :lol: Еще можно в аренду сдавать было бы)))))))))
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Забыл рассказать, у нас звонок в квартиру "соловей" думаю все знают. Так вот наш попугай его тоже выучил, я несколько раз бегал дверь открывать,
думал кто-то балуется, потом смотрю, а это наш Кеша!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
:lol:
 

dapqker

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня всегда живет попугай .. зовут кеша .. он всегда со мной рядом у компа .. сидит в клетке чирикает .. так же как и япоздно ложиться спать .. ведь у него не выбора приходится тепеть меня ))) Но прикольно всеровно .. сотрит на тебя косым взглядом или перья расчищает .. чириканьем реагирует на музыку .. особенно на РЭП ...))

магазин наилучших маек
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
У меня сейчас живет, вчера год был. 9 слов говорит, по компу носится. Жену кусает, меня не трогает.
 

tur

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
наверное, для попугая имя кеша - самое популярное, у меня не исключение...
живет дома карелла самчик, орет безбожно, и когда нужно, и когда хочется, жену раздражает а меня нет, нравятся все птички без исключения..)))
 

Vlass

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
хех) У нас тоже Кеша попугай) Кеша и Жорик
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.673
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ