• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

угон 221

plita71

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
страховые их не страхуют так как старые уже и что делать в таком случае?машина же дорогая ,я удивляюсь что 221 10-того,стоит как заряженный солярис 1100000 хреновая альтернатива если менять)))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
страховые их не страхуют так как старые уже и что делать в таком случае?машина же дорогая ,я удивляюсь что 221 10-того,стоит как заряженный солярис 1100000 хреновая альтернатива если менять)))
Ну дальше больше, года через два будет стоить 800, знаете как говорят в народе купил 221 это навсегда! Тяжёлая позиция во вторичном рынке. Да и честно сказать уже не актуальна в угоне. Поставьте спутник, если не доверяете родной сигнализации. Хотя, чтобы ее взломать надо потрудиться. 166 тоже в свое время стоил 5, я взял за 2, в итоге продать могу всего за 1.5. Увы с каждым годом машины не дорожают, а напротив падают в цене. Чего не скажешь о запчастях. А на счёт солярки, так большая часть сидящих тут, Вам скажет, никогда! Ведро с болтами и никакого комфорта, ещё и гниёт как отечественный автопром.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
fbs3 - удочка, элементарно, нет?
Ну если рассуждать в таком ключе, то нет ни одной сигнализации которую бы не вскрыл профессионал. Вопрос времени, сколько у него уйдет на то чтобы машина поехала. Если так трясетесь за 221, установите механический замок на рулевую колонку, и блок на тормозную систему. И только в этом случае Вашу машину можно будет только на эвакуаторе утащить. Так как слишком много времени понадобиться, чтобы на ней уехать...
 

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
В эпоху беспроводной связи еще работают "профессионалы", которые "вскрывают" "сигнализации"?
 

Rulezoff

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
У меня соскочил тросик на одном из замков капота.... открыть его(капот) то еще удовольствие было...
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.390
Новый пользователь
den33666

Мы ВКонтакте

Верх Низ