• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

улучшаем штатную музыку

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Pioneer DEH-P77MP
Pioneer DEH-P88RS II
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доктор Шовхаузен, ну как успехи?
я то я тоже менять себе хочу? голову оставил бы, а вот колонки. подхрипывают гады(
думаю чебы поставить, ну и чтобы громко тоже было, а то на дачу любим музон послушать, ток вот авто в одном месте стоит, а мы с другой стороны участака, и не оч слышно?
а вот голова мне нравится, ну по дизайну как раз. ну а на крайний случай и голову менять. и как думаете улоужусь в 30-40
и колонок там 8 и 2 пищалки. в дверях полка задняя торпеда. а на заднюю можно еще 2...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а что из alpine посоветуете?
 

vano385

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
А что-нибудь подешевле!!!
 

vano385

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Денег не хватает в стране кризис!
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
раз подняли мою темку , докладываю . осенью поменял голову на кенвуд KIV700 . соблазнил экран на котором можно даже кино смотреть , только сильно ужатое . регулировок звука - дохрена и ещё немножко . бас такой , что зеркала вибрируют , без всяких искажений естественно . про усел и низкочастотник уже давно забыл , ни к чему он уже . видеовыход есть , можно монитор для задних пассажиров подключить . сейчас у меня другим голова заболела . карпутер охота вставить . третью неделю читаю форум электронщиков , http://pccar.ru/index.php начинать буду с врезки моника 16:9 8" с автопереключением на заднюю камеру а там насколько фантазии хватит
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
любой по дизигну 210 не подходит увы
у нас все на симметрии сделано

да симетрия хрен с ней.пионер не люблю, и одна крутилка устроит)
просто хочу чтобы выдовал норм, и стоил до 10
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доктор Шовхаузен, а с колонками что делал?
и почему усел ни к чему? слишком хороший мафон?

и я еще хочу все колонки на гертц поменять, и незнаете какие пищалки лучше поставить, ну те что у зеркала? шумо изолчцию делать(ну так ток двери) по простому..
и скок денег отдал?
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis,колонки качают дай дороги , зачем усел ? чтоб зеркала совсем отвалились , да и несерьёзно это когда из мерса низ будет с репом раздаваться . а на дачу я собрал всю старую технику : самодельный саб , с уселом внуири , магнитофон электроника , с большими колонками , муз центер филипс , за голову . в нём врезан прикуриватель для фм модулятора . все скручено в единое целое и имеет по бокам две ручки . только два мужика могут таскать это чудо по участку , и вот там я отрываюсь по полной , т.к. очень люблю громкую музыку
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
хочу чтобы выдовал норм, и стоил до 10
DEH-P77MP - его цап непревзойден никем досихпор, это как бы хай энд, в прямом и переносном смысле. он снят с производства но найти можно за 5к
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis,колонки качают дай дороги , зачем усел ? чтоб зеркала совсем отвалились , да и несерьёзно это когда из мерса низ будет с репом раздаваться . а на дачу я собрал всю старую технику : самодельный саб , с уселом внуири , магнитофон электроника , с большими колонками , муз центер филипс , за голову . в нём врезан прикуриватель для фм модулятора . все скручено в единое целое и имеет по бокам две ручки . только два мужика могут таскать это чудо по участку , и вот там я отрываюсь по полной , т.к. очень люблю громкую музыку

ну согласен. но мне кстати реп не нравится, терпеть не могу если честно. а что то еще делать, лениво, просто иногда на озеро ездием, и выглядит тоже не очень. стоит мерин, музыка играет но хрипит, ну и не совсем достойно мне кажется..
зеркала не отвалятся, не переживай. у нас просто немножечко разный подоход к этому. ну молодой, что сказать?

но когда езжу, не люблю когда орет...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
DEH-P77MP - его цап непревзойден никем досихпор, это как бы хай энд, в прямом и переносном смысле. он снят с производства но найти можно за 5к

спасибо, но вот не люблю пионер, так же как и бмв... и ничего сделать с собой не могу
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2Biwis
картинку то его видел?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
звучит так что рыбы к пиву на озере всплывут:D:icon_lol:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ттх его посмотри и лучше если найдешь свисни, может поменяю...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ