• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

улучшаем штатную музыку

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
у меня в комплекте с новой магнитолой, был переходник, все оч удобно. единственно что не подошел антенный разъем, но там все просто

переходник на мерсовский жгут?
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
переходник на мерсовский жгут?

да, вот такой
201420_4.jpg
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((

мне очень удивительно это видеть. как будто производитель заранее знал, что конкретно этот аппарат будут устанавливать именно в мерседес, а не , скажем, в ауди или ниссан.
В любом случае мне бы это не помогло,так как в моей машине другой разъем
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
мне очень удивительно это видеть. как будто производитель заранее знал, что конкретно этот аппарат будут устанавливать именно в мерседес, а не , скажем, в ауди или ниссан.
В любом случае мне бы это не помогло,так как в моей машине другой разъем

а разве у всех не по одному принципу разъемы делают? по моему это просто стандарт.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
это стандартный переходник во всех магнитолах!
Другое если у тебя, Жека, стояла не магнитола, а навигация или еще что, где действительно другой разъем.
Для кассетных магнитол разъемы стандартные. Причем, ауди и ниссан вообще тут не при чем, тут как бэ мерседесы в 210 будке
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
это стандартный переходник во всех магнитолах!
Другое если у тебя, Жека, стояла не магнитола, а навигация или еще что, где действительно другой разъем.
Для кассетных магнитол разъемы стандартные. Причем, ауди и ниссан вообще тут не при чем, тут как бэ мерседесы в 210 будке

Во первых я с самого начала писал про сд ресивер а не кассетную магнитолу. Во вторых про то что тут мерседес можно и не напоминать, так как я говорил о том, что производитель музыки заранее не знает в какую машину поставят его детище. И удивлялся тому факту, что человеку подошли комплектные переходники. В моем случае это бы не прокатило. Вот мои провода и штатная голова. На них, как видно, совсем другие разъемы
 

Вложения

  • Фото0144.jpg
    Фото0144.jpg
    562,8 КБ · Просмотры: 470
  • Фото0145.jpg
    Фото0145.jpg
    534,9 КБ · Просмотры: 427

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
to philipbs

Я объехал несколько разборов и посмотрел снятые с мерседесов головы. Не на всех, но на многих разъемы отличаются от моих. А еще в магазине я посмотрел несколько моделей разных производителей сд ресиверов. Блин, ни один из них не комплектовался вообще никакими переходниками! Вам конкретно фортит! Или мне буксует...:(
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
Как уже писалось выше - переходник стандартный. Подъедь на радиорынок и будет тебе счастие. Мну купил Кенвуд, переходник был в коробке. На инсталяцию ушло минут 10.
Разъёмы такие же как у тебя. ;)
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Во первых я с самого начала писал про сд ресивер а не кассетную магнитолу. Во вторых про то что тут мерседес можно и не напоминать, так как я говорил о том, что производитель музыки заранее не знает в какую машину поставят его детище. И удивлялся тому факту, что человеку подошли комплектные переходники. В моем случае это бы не прокатило. Вот мои провода и штатная голова. На них, как видно, совсем другие разъемы

у меня такие же разъемы как и у тебя, все подошло, подключаешь те что два смежных. третий, тот что у тебя с низу болтается, я его не подключал, не знаю что это(кстати кто нибудь знает что это за провод?). А черный круглый, антенна, я просто ее обрезал и вставил в магнитолу
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Жека, перед тем как писать, что-то ты бы почитал интернет, поискал в поиске...
У всех такие провода!!!!
Берешь 2 (ДВА) верхних, один отвечает за питание, а второй за колонки! Не тупи!
Переходники почти везде такие же, кури поиском
http://carsocket.ru/perehod.html
смотри, один конец ВЕЗДЕ одинаков! он состоит из 2-ух фишек, у тебя 3 фишки, так вот, в которой меньше всего проводков - НЕ ТРОГАЙ ВООБЩЕ! она тебе не нужна
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
я его не подключал, не знаю что это(кстати кто нибудь знает что это за провод?). А черный круглый, антенна, я просто ее обрезал и вставил в магнитолу
Это для чейнжера и навигации. И для антены тоже есть переходник, ничего не нужно резать. ;)
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Это для чейнжера и навигации. И для антены тоже есть переходник, ничего не нужно резать. ;)

ясно. в комплекте для антенны не было переходника, а искать уже не было терпения ))) рубанул и воткнул))
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
ясно. в комплекте для антенны не было переходника, а искать уже не было терпения ))) рубанул и воткнул))
Ну да, а радио много слушаешь? Я например, его досихпор так и не настроил, хотя мафон купил уже больше года назад.:icon_e_wink: Стоит флешка на 8 гб.
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Ну да, а радио много слушаешь? Я например, его досихпор так и не настроил, хотя мафон купил уже больше года назад.:icon_e_wink: Стоит флешка на 8 гб.

я айфон подключаю, там музла на 10гигов, но иногда и оно надоедает ))) слушаю maximum :)
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
а реально к кассетной беккеровской этой магнитоле приконнектить какой нить ресивер не знаю?или хотябы неродной чейнчжер,а то родной у меня утерян((((((
 

garag102

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
WDB2100821X012724
Уважаемые, подскажите, у меня магнитола с чейнжером и навигация, родной звук мне нравится, только я слушаю ее тихо и просто добавил бы какой нибудь активный саб ...Как подключить саб , где взять сигнал на усилитель и сигнал на включение ?
Да, самое главное, как извлечь магнитолу из панели ? )))
Фото магнитолы нет, Выглядит симметрично, две крутилки в центре двух "крестиков"...
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Ну как бы можно зайти на мб-инфо и в разделе телематика определить,что за зверь у нас имеется. Все таки не глядя на 21 век многим трудно угадать какой у вас майфун-тайфун
 

garag102

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
WDB2100821X012724
В том списке моей магнитолы нет, вот нашел фотку
 

Вложения

  • aps_bt2.jpg
    aps_bt2.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 366

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Приветствую.Ребят,подскажите кто менял панель с обычным магнитофоном на двухдиновый.Что нужно для этого?Геморойно ли?
У меня такая панель(фото1),хочеться что то типо такого(2).Спасибо
 

Вложения

  • Фото0221.jpg
    Фото0221.jpg
    527,4 КБ · Просмотры: 429
  • 14004013f.jpg
    14004013f.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 436
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ