• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Улучшаем тормоза...

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
А что стоит на спорт пакетах сзади?
 

Vadimgrodno

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Сравнил с Вашим фото, вроде мои покрупнее суппорта. Задние на спорт пакете вроде как обычные 2-х поршневые.
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 517
  • IMAG0684.jpg
    IMAG0684.jpg
    1.007 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Понял, у вас такие!
А можно фотку задних плиз?!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 502

Vadimgrodno

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Вот такие...
 

Вложения

  • IMAG2810[1].jpg
    IMAG2810[1].jpg
    373,4 КБ · Просмотры: 525

lipar94

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Задние тоже разные
9358285.jpg
9358299.jpg


Что от чего я думаю объяснять не надо)
 
Последнее редактирование:

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Доброго всем времени!!! Сегодня обслуживал передние тормоза, чистка, смазка направляющих, под манжетой поршня... В общем начал с правого, обслужил все хорошо, добрался до левого и обнаружил,точнее не обнаружил ни датчик износа колодок ни самого провода который идет к ним с разьемом((( Какой номер детали этого жгута и откуда он идет, куда подсоединяется??? Буду счастлив выдержкам из WIS
WDB2110921B184611
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.628
Реакции
921
Авто
Wdb2111052
Доброго всем времени!!! Сегодня обслуживал передние тормоза, чистка, смазка направляющих, под манжетой поршня... В общем начал с правого, обслужил все хорошо, добрался до левого и обнаружил,точнее не обнаружил ни датчик износа колодок ни самого провода который идет к ним с разьемом((( Какой номер детали этого жгута и откуда он идет, куда подсоединяется??? Буду счастлив выдержкам из WIS
WDB2110921B184611

Так а спереди один датчик уже давно...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    344,3 КБ · Просмотры: 482

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.628
Реакции
921
Авто
Wdb2111052
Второй скрин:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 446

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Так а спереди один датчик уже давно...

Вообще ах...ли немцы, а если суппорт на противоположном колесе подклинил и схавал эти колодки т.д. Не всегда же за рулем понимающий сидит, то, что уводить начнет и т.д. Блондинка вцепится за руль и хер отпустит его до конца своего маршрута, вдруг экстренное торможение и не дай Бог с приличной скорости... Короче может разное произойти!!! Ах...евшие, как будто китайский или корейский авто, ей богу. А ведь что ни наесть Е-класссссс!!!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.628
Реакции
921
Авто
Wdb2111052
Вообще ах...ли немцы, а если суппорт на противоположном колесе подклинил и схавал эти колодки т.д. Не всегда же за рулем понимающий сидит, то, что уводить начнет и т.д. Блондинка вцепится за руль и хер отпустит его до конца своего маршрута, вдруг экстренное торможение и не дай Бог с приличной скорости... Короче может разное произойти!!! Ах...евшие, как будто китайский или корейский авто, ей богу. А ведь что ни наесть Е-класссссс!!!

Если раз в год честно проходить техосмотр и/или обслуживать машину в правильных местах- ничего нигде не подклинит... :)
 

Dimmurik

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Авто
E280 4MATIC
Если раз в год честно проходить техосмотр и/или обслуживать машину в правильных местах- ничего нигде не подклинит... :)

Да это и пьяной лошади понятно:icon_e_biggrin:
Я описал ситуацию про большую часть населения-НАЕЗДНИКИ или просто БАБЬЁ, которые если и доехали раз в пять лет на ТОшку их ещё и НаЯ...уТ, как обычно! И никто там не будет дрочиться с этим суппортом! О чём вы говорите??? Колодки новые кинули на старый выдр...ченный диск, (который надо точить перед каждой установкой новых колодок, во всем мире так делают, если толщина позволяет), суппортом прихлопнули, на этом все и закончилось!!! Есть нормальные ребятульки в сервисах-достойные,но их единицы!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ