• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Управляемость мерседес 124.

124-1992

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Белогорск
Я в тупике.... заменил задние подушки подрамника. результат нулевой. если есть идеи готов выслушать.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
думаю рулевой редуктор , у меня на 210м рейка люфтит такая же бодячка по колее едет куда хочет хоть руль прямо держиш ,вся ходовка в норме кроме рейки ,
 

124-1992

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Белогорск
думаю рулевой редуктор , у меня на 210м рейка люфтит такая же бодячка по колее едет куда хочет хоть руль прямо держиш ,вся ходовка в норме кроме рейки ,
Не, рулевая точно отпадает, ставили с заведомо исправной машины... новый прикол заметил - по грунтовой дороге руль просто из рук вырывает, так хочет траекторию движения изменить самопроизвольно....
 

124-1992

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Белогорск
думаю рулевой редуктор , у меня на 210м рейка люфтит такая же бодячка по колее едет куда хочет хоть руль прямо держиш ,вся ходовка в норме кроме рейки ,
Причем от ускорения и скорости не зависит, а только от уклона поверхности...
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Не, рулевая точно отпадает, ставили с заведомо исправной машины... новый прикол заметил - по грунтовой дороге руль просто из рук вырывает, так хочет траекторию движения изменить самопроизвольно....
не помню демпфер на рулевой тяги стоит ?,на 123 м точно помню был а на 124 чет подзабыл
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

124-1992

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Белогорск
не помню демпфер на рулевой тяги стоит ?,на 123 м точно помню был а на 124 чет подзабыл
Демпфер есть. заменен на новый летом 2021 года. старый вообще был не рабочий. после замены ничего не изменилось....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ