• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Управляемость мерседес 124.

Автор темы #21

124-1992

Пользователь
Реакции
0
Я в тупике.... заменил задние подушки подрамника. результат нулевой. если есть идеи готов выслушать.

vitaliykg

Известная личность
Реакции
35
думаю рулевой редуктор , у меня на 210м рейка люфтит такая же бодячка по колее едет куда хочет хоть руль прямо держиш ,вся ходовка в норме кроме рейки ,

Автор темы #23

124-1992

Пользователь
Реакции
0
думаю рулевой редуктор , у меня на 210м рейка люфтит такая же бодячка по колее едет куда хочет хоть руль прямо держиш ,вся ходовка в норме кроме рейки ,
Не, рулевая точно отпадает, ставили с заведомо исправной машины... новый прикол заметил - по грунтовой дороге руль просто из рук вырывает, так хочет траекторию движения изменить самопроизвольно....

Автор темы #24

124-1992

Пользователь
Реакции
0
Причем от ускорения и скорости не зависит, а только от уклона поверхности...

vitaliykg

Известная личность
Реакции
35
Не, рулевая точно отпадает, ставили с заведомо исправной машины... новый прикол заметил - по грунтовой дороге руль просто из рук вырывает, так хочет траекторию движения изменить самопроизвольно....
не помню демпфер на рулевой тяги стоит ?,на 123 м точно помню был а на 124 чет подзабыл

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.518
Автор темы #27

124-1992

Пользователь
Реакции
0
не помню демпфер на рулевой тяги стоит ?,на 123 м точно помню был а на 124 чет подзабыл
Демпфер есть. заменен на новый летом 2021 года. старый вообще был не рабочий. после замены ничего не изменилось....