• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уровень масла повышается

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
после таких проверок у меня сразу возникает уйма вопросов к хозяину АВТО--форсы перед съемом были промаркированы?, установлены назад на те же цилиндры?, при установке использовались ли новые (болты, шайбы, паста)?, соблюден момент обжатия и довороты?, зачищались ли форсуночные колодцы(как и чем)?, проверили равномерность посадки форсунок?, а то как правило после таких проверок начинаются другие Геморои http://ebay.de/itm/Genuine-Mercedes...CommercialVehicleParts_SM&hash=item2a3adeda39
 
Последнее редактирование:

Ставр

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
после таких проверок у меня сразу возникает уйма вопросов к хозяину АВТО--форсы перед съемом были промаркированы?, установлены назад на те же цилиндры?, при установке использовались ли новые (болты, шайбы, паста)?, соблюден момент обжатия и довороты?, зачищались ли форсуночные колодцы(как и чем)?, проверили равномерность посадки форсунок?, а то как правило после таких проверок начинаются другие Геморои http://ebay.de/itm/Genuine-Mercedes...CommercialVehicleParts_SM&hash=item2a3adeda39
все перечисленное было сделано .присутствовал рядом. делалось все на мерседес центре. предыдущие форсы больше не устонавлевали.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
ну если кто то не видел разбухших распылителей,то это не значит,что этого не может быть.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
ну если кто то не видел разбухших распылителей,то это не значит,что этого не может быть.

тема с раздутыми распылителями заведомо лошарская да и хозяин пиз...дит с сервисом покуда скрины не выложит заказ нарядов , а распылителей не бывает разбухших - бывают прогоревшие
 
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
Последнее редактирование:

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
картинка открывается. на Gеlen форум ссылку режет.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
мда, но это не нагар.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
да вообще хуля мы так переживаем за то что не видели и руками не трогали -какая то обстракция
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
http://dizel-life.ru/d/304374/d/img_0372.jpg

Это именно нагар. Кстати там еще и кольцо под форсункай просрано было. Поверьте простотна слово. Я этих форсунок повидал куда больше чем вы.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис

Ставр

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
я не собираюсь кому- то что -то доказывать. у меня проблема ушла,я доволен. а отписался я, только лишь для того, чтобы тот кому эта информация пригодится не исключал бы этого нюанса.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
я не собираюсь кому- то что -то доказывать. у меня проблема ушла,я доволен. а отписался я, только лишь для того, чтобы тот кому эта информация пригодится не исключал бы этого нюанса.

масло поменять не забудьте
 

igor2829

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
повышаеться уровень масла

повышаеться уровень масла попадает соляра какие могут быть проблемы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ