• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Усилитель звука

Artur.S

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста где находится усилитель, который на звук идёт, в багажнике всё разобрал-там его нету.Машина 2004 года.вин WDB2200251A384585
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Добрый день, подскажите пожалуйста где находится усилитель, который на звук идёт, в багажнике всё разобрал-там его нету.Машина 2004 года.вин WDB2200251A384585
Быть может в самом команде.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
В команде.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
должен быть в багажнике на левом крыле...
 

Вложения

  • усилитель220.jpg
    усилитель220.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 3.789

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в багажнике или в нише слева рядом с сд-чейнджером, или выше на крыле
 

Artur.S

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
спасибо,похоже,что в самом команде, так как в багажнике слева я разобрал всю обшивку и там сверху над аркой как бы стоит насос вакуумный какой-то и больше ничиго.
 

Artur.S

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да, разобрав левую обшивку нашёл, что к кузову скотчем прикреплён разъём(не подключён), он должен вставляться в cd changer , но у меня его нету, вопрос такой этот разъём питания changera, а где тогда можно подключиться к оптическому кабелю, чтобы подключить changer полноценно?я думал, что где то к усилку подходит оптический кабель и там есть разъём который разсоединить и добавить changer к уже существующей оптической веренице.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не бывает тюнера в самом команде, в дорестайле и первом рестайле там радио и навигация.
к чейнджеру должен быть трехпиновый маленький разъем и оптический разъем.
один из проводов обычно смотан с проводкой к разъему усилителя.
 

Artur.S

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
не бывает тюнера в самом команде, в дорестайле и первом рестайле там радио и навигация.
к чейнджеру должен быть трехпиновый маленький разъем и оптический разъем.
один из проводов обычно смотан с проводкой к разъему усилителя.
трёхпиновый разъём я нашёл, он в багажнике слева под обшивкой был, а вот усилка там нету,поэтому не могу найти оптический кабель:( у меня первый рестайл.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет! Не совсем понял про усилитель. У меня такая проблема. У меня заикается звук. Когда я стою звук не прерывается, а когда еду, даже не быстро звук начинает периодически прерываться. Бывает на несколько секунд, бывает по дольше. У меня w220 рестайл 2003. У кого есть какие мысли?
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Лично я свою проблему поборол. У меня 2003 Рестайл. Не могу сказать первый, не первый. Но у меня всё как описано выше. В левом крыле под обшивкой на кронштейне находится сиди ченжер. К самому кузову ниже прикручен второй кронштейн уже с усилителем и ТВ тюнером. Трёх пиновый разъем в ченжер и оптика, далее оптика в тюнер, после тюнера уже в цифровой усилитель.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ