• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Условия размещения рекламных материалов на форуме

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
«Mercedes-Benz Классик Клуб Россия» - единственный официальный клуб российских любителей автомобилей легендарной марки, обладающий официальным сертификатом Международной ассоциации клубов «Mercedes-Benz Classic Car Club International» с более, чем 20-летней историей. Клуб является партнером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

mbc-logo-200.png

Интернет портал Клуба mbclub.ru создан в 1999 году, в 2009 году был открыт официальный форум.
В настоящее время на форуме зарегистрировано более 200 тыс. пользователей, более 200 тыс. посетителей ежемесячно пользуются различными сервисами, представленными на страницах нашего ресурса.

Размещать рекламную информацию на интернет-ресурсах «Mercedes-Benz Club Russia» не только выгодно, но и престижно. Компании, продвигающие на форуме свои товары и услуги, должны предоставлять соответствующий уровень сервиса для клиентов. Все материалы рекламного характера (за исключением коммерческих объявлений частных лиц) размещаются на форуме после согласования с администрацией ресурса и проходят обязательную модерацию. Несогласованная реклама, как и реклама, нарушающая действующее законодательство Российской Федерации, будет скрыта от просмотра пользователями. Перед размещением рекламной информации необходимо обозначить лицо, представляющее Компанию-партнёра на форуме и уполномоченное отвечать на возможные вопросы пользователей по направлению деятельности Компании от её имени, его контактный телефон.

Размещение коммерческой информации осуществляется на платной основе.

Для того, чтобы разместить рекламные материалы на форуме, необходимо прислать заявку и информацию о Вашей Компании в личном сообщении администратору или на адрес клубной электронной почты: info@mbclub.ru
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ