• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Установка Command, Горящая звезда?

Автор темы #1

gent911

Пользователь
Реакции
0
Всем привет,

Сразу извиняюсь за двойной пост, не заметил, что сперва написал в общий форум.

У меня 2 вопроса:
1. После катания со съемными навигашками (Garmin), замучался - то сигнал пропадет, то не еще чего (Yandex карты все-равно через одно место в нем работают) хочу все-таки Command. У официалов стоит сия радость 70-80 штук (включая стоимость самого аппарата 45-50 штук). С кем можно обсудить данный вопрос?

2. На новые ML и уже ешки в Европе предлагают такую фишку как горящая звезда. У нас такое возможно? Есть ешка этого года (рестайлинг) - хотелось бы

Заранее спасибо.

--

Denisp212

Пользователь
Реакции
0
есть такое

не знаю как на прочие модели но на 212 кузов ставят, около 10 по деньгам вроде у офицциала

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.831
Всем привет,

Сразу извиняюсь за двойной пост, не заметил, что сперва написал в общий форум.

У меня 2 вопроса:
1. После катания со съемными навигашками (Garmin), замучался - то сигнал пропадет, то не еще чего (Yandex карты все-равно через одно место в нем работают) хочу все-таки Command. У официалов стоит сия радость 70-80 штук (включая стоимость самого аппарата 45-50 штук). С кем можно обсудить данный вопрос?

2. На новые ML и уже ешки в Европе предлагают такую фишку как горящая звезда. У нас такое возможно? Есть ешка этого года (рестайлинг) - хотелось бы

Заранее спасибо.

--
1. Оф дилер официально не может поставить команд за такую цену включая сам команд, т.к. новый он стоит больше 200т.р.
В специализированном сервисе можно за такие деньги поставить команд и более того, снабдить его доп функциями.
2. Нет, проблем. Запчасти все заказные, установить для профильного сервиса не проблема.

melkco

Активный пользователь
Реакции
10
установил себе горящую звезду w 212 е200 , смотрятся красиво !

Taranets

Новый пользователь
Реакции
0
А что такое "горящая звезда"?)

student676

Пользователь
Реакции
0
Так много всего хорошего хочется написать про эту "прелесть", но боюсь забанят админы. Поэтому промолчу.
Без обид народ.

Статистика форума

Темы
54.375
Пользователи
192.278
Новый пользователь
Yomayo

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу