• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка Command на CLK W209 помогите

igor-333

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Вот решил сегодня приобрести себе Command Sat Nav на свой CLK W209, 2003 года, комплектация авангард но команда изначально не стояла, а была обычная CD магнитола и телефон с телефонной подготовкой. Так вот номер команды PART NUMBER: A 203 827 64 42.

Хотелось бы знать если я установлю ее что я с нее буду иметь, будет ли работать навигация если купить GPS антенну, будет работать ли TV или для этого нужен тв тюнер, и будет ли оригинальна МБ команда читать DVD диски что бы смотреть фильмы? Или это будет тот же самой CD/Radio проигрователь только что красивее так как до этого там не стоял команда и я так думаю что не было проложено какое либо полотно для этого )


Спасибо жду ответов а то просто думаю по купать эту Sat Nav Command просто цена очень хорошая
 

denay

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
будет у тебя радио+cd диски читать, mp3 и dvd не читает!!!!! карт России у него нет и небудет, тв-тюнер это отдельный блок ! так что тебе решать
 

igor-333

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
можно ли его перепрошить что бы dvd читал или отдельно установить dvd плеер в багажники и подсоединить к команде и по чему карт России нет и не будет?
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
перепрошить не удастся,авот доустановить возможно,для этого предется докупить либо tv-тюнер,либо просто аудио видео вход,тюнер в 10000 обойдется видеовход гдето 4500,и посредством его завести картинку и звук от DVD в команд
 

igor-333

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
ясно,смысла особо то и нет ставить оригинальную command но а если подсоединить к комманде GPS антенну навигация будет работать? Или все же проще купить проигрыватель alpine 2 din и поставить без всяких заморочек и дешевле?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
неееееееее навигация работать не будет
 

igor-333

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Еще такой вопрос а штекера подойдут от оригинальной CD магнитолы в Сommand, а то у официального дилера Mercedes они говорят надо разбирать смотреть подойдут ли штекера и может придется проводить стекло волокно и тд?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.930
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ