• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка дополнительной сигнализации

Мнац

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Доброго дня. Мне нужна консультация по установке дополнительной сигнализации, так как сирена штатной сигнализации повредилась и при срабатывании моргают только габариты. Хочу установить сигнализацию JDM 2 Way Security Siren Alarm System Remote Engine Starter LCD Blue Controller, которую можно выписать через eBay. Она имеет два пейджера в виде брелоков, которые активируются при срабатывании сигнализации. Меня интересует какие функции данной сигнализации можно активировать в Mercedes-Benz C-200 Compressor Vin code: WDB2030451A117279
Фотография сигнализации прилагается
Заранее благодарен за ответ.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48,2 КБ · Просмотры: 175

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Доброго дня. Мне нужна консультация по установке дополнительной сигнализации, так как сирена штатной сигнализации повредилась и при срабатывании моргают только габариты. Хочу установить сигнализацию JDM 2 Way Security Siren Alarm System Remote Engine Starter LCD Blue Controller, которую можно выписать через eBay. Она имеет два пейджера в виде брелоков, которые активируются при срабатывании сигнализации. Меня интересует какие функции данной сигнализации можно активировать в Mercedes-Benz C-200 Compressor Vin code: WDB2030451A117279
Фотография сигнализации прилагается
Заранее благодарен за ответ.

Лично мое мнение - лучше не штатную не ставить, ну а если очень хочется, то только там где очень хорошо шарят, а не в "гараже у Васи"

Что мешает просто заменить штатный ревун?
 

Мнац

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Желание установить дополнительную сигалиацию связано с тем, что штатная сигналиция срабатывает только на открывание дверей, капота и багажника и не активируется при ударах и толчках машины, что не защищает от проникновения в машину через разбитое стекло, а это большой минус. По цене купить навую штатную сирену и установить дополнительную сигнализацию не сильно различаются, а покупать юзаную стрёмно, не факт что она рабочая и не потечёт в скором времени аккумулятор внутри сирены, как это и случилось у меня. Мне сказали, что в дополнительной сигнализации не возможно активировать дистанционную заводку автомобиля, из-за электронного ключа эта функция мне не нужна, а вот что не будет моргания поворотников при активации сигнализации, так как на них сигнал подаётся с компьютера раздельно на каждый поворотник и связать их вместе невозможно, это не очень удобно, хотя сигнал будет приходить на пейджер. Меня интересует, устанавливал кто-нибудь дополнительную сигнализацию и какие функции задействованы. Заранее благодарен за ответ.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
У меня Клиффорд стоит уже два года. С обратной связью, но без автозапуска. Функции все те же. Работает ,без нареканий, не разу не глюкала.Ставить автозапуск и сложно и опасно. Лучше поставить вебасто и подключить к доп. каналу сигналки.
 

morales

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
всем привет.у меня стоит STARLINE A62 c каном.подключение очень простое.2 провода на каншину и весь фокус.закрывает ,открывает двери,отдельно багажник,поднимает стекла.
 

ares019

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
У меня Клиффорд стоит уже два года. С обратной связью, но без автозапуска. Функции все те же. Работает ,без нареканий, не разу не глюкала.Ставить автозапуск и сложно и опасно. Лучше поставить вебасто и подключить к доп. каналу сигналки.

сейчас уже есть в продаже специальные модули автозапуска для мерсов, второй ключ им не нужен, причем автозапуск со штатного ключа.цена в районе 30к.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
вы забыли написать что для этого модуля потребуестя еще доп. сиг-я для дистанционного запуска на растоянии авто!
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Я б за эти деньги ,лучше Webasto поставил и подцепил к своей сигналке,для запуска.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
сейчас уже есть в продаже специальные модули автозапуска для мерсов, второй ключ им не нужен, причем автозапуск со штатного ключа.цена в районе 30к.

Они и раньше были, в ютубе смотрел, чехи ,или в этом роде заводили машину штатной рыбкой.
 

Evil207

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
w203 C200 kompressor
Город
Монтажник Охранно-пожарных систем и видеонаблюдени
за 30к эдельшпехер, Бинар ну или добавить и вебасто поставить.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Бинары пусть на тазы ставят, Вебасто надежнее Эбера(Гидроника) имхо
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.387
Новый пользователь
VLAD 10

Мы ВКонтакте

Верх Низ