• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка на COMMAND USB AUX

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Всем доброго времени! СД чейнджера нет у меня, каждый раз записывать СД по 20 песен не охота! Очень хотелось установить на КОММАНД вот такую вещь! Может кто нибудь сталкивался, устанавливал http://ebay.com/itm/200904042916?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
в бордачке слева посмотри...
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
У меня подобная хрень воткнута на TV AUX.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Всем доброго времени! СД чейнджера нет у меня, каждый раз записывать СД по 20 песен не охота! Очень хотелось установить на КОММАНД вот такую вещь! Может кто нибудь сталкивался, устанавливал http://ebay.com/itm/200904042916?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648

У Команда нету разъёма 2x5 ISO
Это приблуда для старых магнитол- без оптики.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А мне какая подойдет??? Как можно найти и какой разьем у меня стоит???

вы видимо сообщения выборочно читаете.
я же написал в бардачке стоит мини джек для аукс провода. что еще надо?
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
И как? Все работает? Флешка, usb, аукс??? А мультируль???
Работает все и поет и показывает кино. Мультируль работает ибо штатный режим команда (TV AUX). Качество звука ниахтевое. Сам девайс видать лажовый (китай) и подключен корявенько (фонит). Стоит в пепельнице, хрен знает от чего питается. Ставил прошлый хозяин. Ну и на ходу не кажет как и телик.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Да там выведено все. Аукс купи провод воткни на команде нажми аукс и все.

На комманде не нашел кнопку АУКС, тама navi, cd, fm/am, tv, tel! И потом можете яснее обьяснить, в бордачке ничего не нашел, мне придется обшивку на бордачке снять???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
На комманде не нашел кнопку АУКС, тама navi, cd, fm/am, tv, tel! И потом можете яснее обьяснить, в бордачке ничего не нашел, мне придется обшивку на бордачке снять???

блин. бордачек основной, там по левой стороне должен быть выход под миниджек.
кнопок на компанде не будет, там в настройках как то, не помню. случайоно у друга тыкали и нашли. потом в бордачке нашли миниджек по левой стороне бордачка.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
блин. бордачек основной, там по левой стороне должен быть выход под миниджек.
кнопок на компанде не будет, там в настройках как то, не помню. случайоно у друга тыкали и нашли. потом в бордачке нашли миниджек по левой стороне бордачка.

Спасибо большое! Я нашел но туда аукс шнур не входит, аукс 3,5 мм, а туда по тоньше нужно кажется, не в курсе какая тольщина была???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Спасибо большое! Я нашел но туда аукс шнур не входит, аукс 3,5 мм, а туда по тоньше нужно кажется, не в курсе какая тольщина была???

не, не помню.

провод купи и все.
и огород городить не надо.
 

slackermai

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
Спасибо большое! Я нашел но туда аукс шнур не входит, аукс 3,5 мм, а туда по тоньше нужно кажется, не в курсе какая тольщина была???
Все там входит, любой удленитель с 3,5 джек (папа-папа)! У меня трех метровый с большими наконечниками или как сказать не знаю (не как у наушников пласмаска во круг самой железки 3,5!) aux найти в команде: на левой стороне команда кнопка sys, нажимаем, правая крутилка поворачиваем до попадание на aux, назимаем крутилку, включаем устройство на воспроизведение (у меня айбалалайка), все наслаждаемся! Но все перемотки треков, стоп и плэй только с устройства! На команде только звук и с руля то же! И на самом устройстве надо выставить максимум звука, чтоб команд звук выводил более громко!
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Все там входит, любой удленитель с 3,5 джек (папа-папа)! У меня трех метровый с большими наконечниками или как сказать не знаю (не как у наушников пласмаска во круг самой железки 3,5!) aux найти в команде: на левой стороне команда кнопка sys, нажимаем, правая крутилка поворачиваем до попадание на aux, назимаем крутилку, включаем устройство на воспроизведение (у меня айбалалайка), все наслаждаемся! Но все перемотки треков, стоп и плэй только с устройства! На команде только звук и с руля то же! И на самом устройстве надо выставить максимум звука, чтоб команд звук выводил более громко!

Ой спасибо большое), я видел шнур где на одном конце аукс 3,5 а на другом гнездо под юсб! С юсб будет читать???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ