• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка парктроников с донора на комлектаций которого их нет

AndrewKs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, приобрел мерс в хорошем состояний интересует вопрос, хочу установить парктроники с донора на мой мерс, кто нибуди сталкивался с таким вопросом?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Надо снимать все элементы, блок управления, проводку, датчики и т.д. Смотреть электросхемы и устанавливать, потом кодировать. Я так думаю....
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
а кто подскажет... полетел какой-то датчик, спереди или сзади..парктроник не работает соотвественно. горит красный огонек на панели (на кнопке). буд-то он выкл., на вкл. не реагирует. Если купить новый датчик(или все датчики) и самому поменять, они будут работать? или надо их программировать?...или они просто меняются и система работает как раньше?..
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Просто меняются. Если это датчики, может проводка сгнила
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Если просто датчик вышел из строя то на кнопку должно реагировать, там другая проблема, надо диагностировать
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Если навернулся передний датчик то так и должно быть. Парктроники будут всегда выключены. Смотрите комплектацию спереди могут стоять 2 радарных датчика ,а остальные простые.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Если навернулся передний датчик то так и должно быть. Парктроники будут всегда выключены. Смотрите комплектацию спереди могут стоять 2 радарных датчика ,а остальные простые.
все так и есть, как вы говорите. два разных. Теперь понял.спасибо. Когда датчик сзади накрылся один..и кнопка работала, видимо потом накрылся передний и все выкл. Поменяю все..там увидим. Лишь бы не сам блок.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.675
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ