• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка сигнализации на W203

Denis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!
Имеется w203 270cdi 2005 года пригнанная из Германии, сигналки штатной или какой-либо еще на ней нету. Нашел одного спеца из сервиса в своем раёне который взялся ее установить(в качестве халтуры). Но сам мне он кажется подозрительным, ничего конкретного не сказал. Я его спросил про подключение через CAN BUS, он мне сказал что в машине ужу он есть и ничего кроме сигнаизации покупать не нужно,а люди пишут что необходимо покупать CAN адаптер.
Собственно вопрос - необходимо ли покупать CAN адаптер или на сигналке он уже будет? Возможно ли подключение сигнализации без него и может ли это как то повлиять на электросистемы автомобиля?

Огромное спасибо за ранее!
 

NoIZz

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Доброго времени суток!
Имеется w203 270cdi 2005 года пригнанная из Германии, сигналки штатной или какой-либо еще на ней нету. Нашел одного спеца из сервиса в своем раёне который взялся ее установить(в качестве халтуры). Но сам мне он кажется подозрительным, ничего конкретного не сказал. Я его спросил про подключение через CAN BUS, он мне сказал что в машине ужу он есть и ничего кроме сигнаизации покупать не нужно,а люди пишут что необходимо покупать CAN адаптер.
Собственно вопрос - необходимо ли покупать CAN адаптер или на сигналке он уже будет? Возможно ли подключение сигнализации без него и может ли это как то повлиять на электросистемы автомобиля?

Огромное спасибо за ранее!

:(

Не может такого быть что бы сигналки небыло
Противоугонная система и сигнализация - штатно - называтеся FBS3 - это штатная функция всей системы
поищите данные в инете
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Доброго времени суток!
Имеется w203 270cdi 2005 года пригнанная из Германии, сигналки штатной или какой-либо еще на ней нету. Нашел одного спеца из сервиса в своем раёне который взялся ее установить(в качестве халтуры). Но сам мне он кажется подозрительным, ничего конкретного не сказал. Я его спросил про подключение через CAN BUS, он мне сказал что в машине ужу он есть и ничего кроме сигнаизации покупать не нужно,а люди пишут что необходимо покупать CAN адаптер.
Собственно вопрос - необходимо ли покупать CAN адаптер или на сигналке он уже будет? Возможно ли подключение сигнализации без него и может ли это как то повлиять на электросистемы автомобиля?

Огромное спасибо за ранее!
Посмотрите на сайте предложения от наших партнеров.
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=15868&highlight=prizrak
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ