• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Утечка фреона.Достало уже!

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Недавно обнаружил (без особой радости), что лидирую по созданным темам на форуме))).
Живу в г.Актау (об.центр в Казахстане), сервиса по Мерсам практически нет, т.е. обращаешься с проблемой, они при тебе гуглят и отвечают.Так и жена моя может.
За 5 месяцев эксплуатации R 350 4 matic вылезло на удивление много проблем, при том, езжу в основном в городе, экстрима никакого нет.Практически все вылечил все болячки.
И вот:вытек фреон из трубки, которая находится (а я уже не сомневался, что так будет )между движком и салоном.Подобраться к трубке в этой жизни по моему, нереально.
И все же решил обратиться к "многострадальным" владельцам R-класса, может кто сталкивался с этим и знает как подобраться к этой трубке.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Недавно обнаружил (без особой радости), что лидирую по созданным темам на форуме))).
Живу в г.Актау (об.центр в Казахстане), сервиса по Мерсам практически нет, т.е. обращаешься с проблемой, они при тебе гуглят и отвечают.Так и жена моя может.
За 5 месяцев эксплуатации R 350 4 matic вылезло на удивление много проблем, при том, езжу в основном в городе, экстрима никакого нет.Практически все вылечил все болячки.
И вот:вытек фреон из трубки, которая находится (а я уже не сомневался, что так будет )между движком и салоном.Подобраться к трубке в этой жизни по моему, нереально.
И все же решил обратиться к "многострадальным" владельцам R-класса, может кто сталкивался с этим и знает как подобраться к этой трубке.
1...вообще то в салон идут две кондиционерные трубки, высокого низкого давления...Вас какая интересует???
2. Скажу Вам по секрету, что R- класс выпускался с разными системами кондиционирования салона, разными двигателями и даже с разными компрессорами и трубками...соответственно никто, ничего Вам не подскажет пока Вы не научитесь писать ВИН машины!!!:mad:
 

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Обрадовал! "Две кондиционерные трубки" : так и знал, что будет не так просто)).

win: wdc25116551a025803 - чем это поможет?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Обрадовал! "Две кондиционерные трубки" : так и знал, что будет не так просто)).

win: wdc25116551a025803 - чем это поможет?
...Вы думаете что здесь будут играть с Вами в угадай мелодию, зачем лишнюю цифру 5 написали? Ваш ВИН никому не нужен, а вот подсказывать уже нет желания...:mad:
 

Ануар Макенов

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
В салон уходят две трубки, не без труда добрались к ним, заменили на каждой из них сальнички. Все. Работает.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ