• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

утечка солярки

Rinat-757

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте модераторы,любители,знатоки немецкого автопрома!я здесь новенький,только зарегистрировался,не судите строго,если не там привожу тему или возможно повторюсь с темой,которая возможно уже обсуждалась,пока не знаю что и как тут,но мучает один вопрос:у меня мерседес варио,1999 года выпуска автобус мотор 904-814d уходит солярка в поддон,уровень масла повышается,но не сразу а постепенно отъездив около месяца и бывало два,загорается лампочка на приборе панели о предупреждения перелива,менял колечки форсунки и шайбочки не помогло,грешу на тнвд,движок не троит,тянет не дымит,помогите что может быть?неужели тнвд или же насос идущие на каждые форсунки их резинки
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
да раз на форсунках поменяли значит секция плд какая то или все сразу надо на проверку может тоже только колечками обойдётесь
 

Rinat-757

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Лишь бы не тнвд,а вообще возможно утечка из за не оригинальных колец?я просто менял на форсунках не оригинал но думаю это не влият на утечку!а плд все же надо полностью проверить и заменить резинки!если это не поможет,то тнвд
Кто знает сколько стоит рем комплек на плд?
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ