• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Утечка тока через генератор C219 W211

Сергей МВ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Коротко опишу проблему: за сутки садится аккумулятор, заменил, решив, что проблема в нем, с новым аккумом история повторилась. Начал диагностировать, обнаружил утечку тока 0,55А на заднем аккумуляторе, причём утечка уходит и ток падает до 0,03А после отключения генератора. Генератор ремонтировался, решив, что дело в нем я поехал ремонт генераторов. После длительного тестирования, мне сказали, что с генератором все ок! Я попросил дать дать другой, для тестирования, в итоге на новом генераторе такая же утечка 0,55А, после отключения плюса с генератора падает до 0,03A. Раньше того не было, автомобиль мог стоять неделю и без проблем завестись, а сейчас еле хватает на сутки. Машина CLS C219 2005 год америкос.
 
Последнее редактирование:

Сергей МВ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добавлю, в сервисе сказали, что утечка 0,5А это нормально, но я то знаю, что раньше такой проблемы не было! Прошу подсказать и помочь советом, где искать неисправность. Изучил все темы про утечку, через генератор ни у кого ток не уходит...
 

MB211.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
добрый вечерю прошу помощи не как не могу решить проблему иногда после простоя машина запускается будто севший акб . оба акб поменяны стартер была профилактика все в идеале .генератор был после так же профилактики напряжения нормальное 14 в . единственная ошибка при считывание кодов . 9128 в комбинации приборов больше по блокам нет не каких ошибок. компьютерную диагностику делали стар диагнозом . мерседес 211 кузов объем 2.6
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.685
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ