• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
  • Первое сообщение
  • #1
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы получите официальную карту данных на него.

В карте данных Вы увидите информацию о номере двигателя, коробки передач, коде краски, цвете кузова и (в большинстве случаев) о дате поставки и комплектации автомобиля с расшифровкой кодов опций.

* * *
Внимание! Никаких сведений о владельце автомобиля, пробеге, угонах, ремонтах и прочих персональных данных - сайт mbclub.ru не имеет и не предоставляет.

Карты данных предоставляются бесплатно только на личные автомобили, выпущеные до 2019 года.
На автомобили, выпущенные с 2019 года, а также для автосервисов и лиц, занимающихся подбором автомобилей (более одного запроса) информацию можно получить на возмездной основе. Пишите в личные сообщения MasterW220


Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу в поле ответа на Ваш вопрос!
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с информацией о машине.
VIN: WDB2037421A469999
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Большое спасибо!
"+" за оперативность!!!)))
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
В карте мотор M271, в проверке по VIN онлайн M271.940, а в скрытом меню авто М111 Е20. Получается, меняли мотор?
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Это да) Видимо, и вправду приборка не родная. Смотрю-вникаю.
 

german-pw

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Авто
W124 300TD Turbo
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста.
VIN: VSA63806413077095
 

Deenis

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста:
WDC2539461V153201
 

bis28d

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Добрый день! пробейте пожалуйста vin WDD2906591A010218. если можно меня интересует только объем и номер двигатели. и дату выпуска. спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Добрый день! пробейте пожалуйста vin WDD2906591A010218. если можно меня интересует только объем и номер двигатели. и дату выпуска. спасибо большое.
256930 30 063785
M256 Inline 6-cylinder spark-ignition engine, M256
M30 Displacement 3.0 liter
дату выпуска сказать не могу
модельный год 2019
 

Ugisss

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Будьте любезны пробейте ВИН на предмет комплектации WDCDF7DE6DA247614 . спасибо.
 

Alexmers90

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Meredes-Benz W210 E220D
Город
Грузоперевозки, кат.Е
Здравствуйте. Пожалуйста, пробейте вин WDB2100041A097339 . Буду очень признателен)
 
Последнее редактирование:

Надир Дулянов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
WDF44770513434483 будьте добры, подскажите год выпуска авто и номер двигателя
 

bonya313

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите с определением по VIN
WDB2110081B016158
 

Alexmers90

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Meredes-Benz W210 E220D
Город
Грузоперевозки, кат.Е
Здравствуйте. Пожалуйста, пробейте вин WDB2100041A097339 . Буду очень признателен)
нужна полная карта данных авто, т.к. собираюсь менять пружины, не знаю какая должна быть цветовая маркировка
 

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
получите официальную карту данных на него.

В карте данных Вы увидите информацию о номере двигателя, коробки передач, коде краски, цвете кузова и (в большинстве случаев) о дате поставки и комплектации автомобиля с расшифровкой кодов опций.

Write Mercedes-Benz VIN and get the datacard.
Please, indicate datacard language!
(English, German, French, Italian, Spanish, Portuguese, Japanese, Chinese, Turkish)
By default - in Russian.
* * *
Внимание! Никаких сведений о владельце автомобиля, пробеге, угонах, ремонтах и прочих персональных данных - сайт mbclub.ru не имеет и не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
В данной ветке, опубликовав VIN автомобиля Mercedes-Benz, Вы
получите официальную карту данных на него.

В карте данных Вы увидите информацию о номере двигателя, коробки передач, коде краски, цвете кузова и (в большинстве случаев) о дате поставки и комплектации автомобиля с расшифровкой кодов опций.

Write Mercedes-Benz VIN and get the datacard.
Please, indicate datacard language!
(English, German, French, Italian, Spanish, Portuguese, Japanese, Chinese, Turkish)
By default - in Russian.
* * *
Внимание! Никаких сведений о владельце автомобиля, пробеге, угонах, ремонтах и прочих персональных данных - сайт mbclub.ru не имеет и не предоставляет.

Пожалуйста, имейте в виду, что для выражения благодарности есть кнопка "Мне нравится" внизу, в поле ответа на Ваш вопрос!
WDB2201701A268698
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ