• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Увеличение клиренса

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
САМЫЙ ОБНЫКНОВЕННЕЙШИЙ ШИЛЕЗНЫЙ , 245 - й конечно , у 246 - го проставки совершенно другого вида:D
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
САМЫЙ ОБНЫКНОВЕННЕЙШИЙ ШИЛЕЗНЫЙ , 245 - й конечно , у 246 - го проставки совершенно другого вида:D

ну у меня не пошло. Там установить неправильно не возможно. Не понравилось моей машинке. и на низкой в Геленджик туда и обратно матнулся на Новый Год
 

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
Если рассматривать проставки, то какие наиболее оптимальны подойдут? сейчас смотрю разные предлагают, я чет определиться и понять не могу какие лучше. Еще и размеры, 2,3-5см..
 

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
Есть идея установки полиуретановских проставок autodvc, учитывая литой материал и качество. Не определился, их или металл лучше.

1115.jpg

2044.jpg
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Я на 245-м поднимал на 20мм проставки мне токарь точил по чертежам. чертежи у меня есть и на 246-й. напишите мне свой емеил я вам вышлю чертежи
Добрый день. Возник вопрос с проставками на w246 и увидел ваше сообщение. А можете мне выслать на майл чертёж на 246 й?
Nikolay.androsov@nlstar.com
 

ВладимирМБ180

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Есть идея установки полиуретановских проставок autodvc, учитывая литой материал и качество. Не определился, их или металл лучше.

1115.jpg

2044.jpg
Подскажите, Вы поставили проставки? из какого материала?
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26

ВладимирМБ180

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Коллеги-мерседесоводы, подскажите пожалуйста кто-то ставил резину, и/или диски нестандартных размеров (больше чем рекомендует производитель) для Увеличения клиренса?
Какие ощущения и последстствия (увеличение расхода, или некорректная работа электроники и т. п.)?
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
Коллеги-мерседесоводы, подскажите пожалуйста кто-то ставил резину, и/или диски нестандартных размеров (больше чем рекомендует производитель) для Увеличения клиренса?
Какие ощущения и последстствия (увеличение расхода, или некорректная работа электроники и т. п.)?
Вместо 195/65/15 ставил 205/65/15 каких либо изменений больших не заметил, кое-кто ставил 205/65/16 аж..., надо у этого человека спрашивать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ