• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уходит в аварийный режим при прибавлении громкости на магнитоле)

Маня118

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Всеми привет.
Давно хотела спросить, но все как то руки не доходили)
Порылась в темах, но подобного не нашла, может пропустила.
Установлена не штатная Музыка , при прослушивании на уровне до 15 все ок, только делаешь громкость более 15 , сразу же музыка отключается и загорается ошибка, машину глушишь заводишь, как будто ничего и не было ...
при диагностике ошибок нет...
На заглушенную и заведённое Авто напряжение стабильно , только делаешь громче 15 , сразу оно падает .
Находила что то подобное писали генератор...
Может кто сталкивался???
Надеюсь смогла разъяснила проблему
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
машина красная ?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Жигули? Или всетаки Мерседес?
А если Мерседес то какой?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Маня118

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Машинка для Японии! Интересно что вам поставили не штатное?
Возможно что подключили не правильно!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Маня118

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Машинка для Японии! Интересно что вам поставили не штатное?
Возможно что подключили не правильно!
Ставили в России в ателье , я вот думаю к ним ехать или все же с проводкой на сто:unknown: про интересно когда нагружаешь грубо говоря всем остальным ( туманки подогревы печка ) реакции нет
 

Маня118

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Мальчики и скажите мне , сколько должно быть напряжение при заглушенном авто и при езде ?Кто то пишет 13,8-14,1 во время движения это нормально, кто то мало?все таки сколько ?)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.561
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Мальчики и скажите мне , сколько должно быть напряжение при заглушенном авто и при езде ?Кто то пишет 13,8-14,1 во время движения это нормально, кто то мало?все таки сколько ?)
Напряжение при включенном зажигании, но не работает ДВС - в пределах 12,4V , двигатель работает - 14,4V
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Мальчики и скажите мне , сколько должно быть напряжение при заглушенном авто и при езде ?Кто то пишет 13,8-14,1 во время движения это нормально, кто то мало?все таки сколько ?)
Напряжение при включенном зажигании, но не работает ДВС - в пределах 12,4V , двигатель работает - 14,4V

При работающем двигателе если показатели в пределах от 13 до 15 вольт, то все в порядке, если меньше 13 то в ремонт, если больше 15 регулятор напряжения на помойку! И как написано в WIS - При правильном зарядном напряжении на комбинации приборов отсутствует сообщение о неисправности!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28,7 КБ · Просмотры: 182

Маня118

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
При работающем двигателе если показатели в пределах от 13 до 15 вольт, то все в порядке, если меньше 13 то в ремонт, если больше 15 регулятор напряжения на помойку! И как написано в WIS - При правильном зарядном напряжении на комбинации приборов отсутствует сообщение о неисправности!
у меня стабильно 13,8 - 14,1(включен подогрев фары и музыка) но вот больше не бывает, а кто то пишет 14,5 должно, но у меня не поднимается выше, хотя опять же по маркам это норм было, а вот на мурзе смущает :unknown:
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
у меня стабильно 13,8 - 14,1(включен подогрев фары и музыка) но вот больше не бывает, а кто то пишет 14,5 должно, но у меня не поднимается выше, хотя опять же по маркам это норм было, а вот на мурзе смущает :unknown:
Нормально это! У меня 13,9-14,2 (включен подогрев, фары, печка и Харман поёт) , и это с новым генератором!
Проблема скорее в балалайке или в ее подключении!
И какая магнитола вы так и не написали! Если китайская, то точно она!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ